Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Популярный сайт с играми на Андроид

На сегодняшний день скачать игры на планшет андроид бесплатно, так же как и на смарфтон, с легкостью можно на огромном количестве геймерских сайтов. Одним из таких является Androspace.ru. Все игры и приложения предоставляются пользователям своевременно, сразу после выхода и носят только бесплатный характер. Здесь можно скачать игры различных жанров, в зависимости от ваших предпочтений. Сайт наполнен только уникальным контентом, поэтому вы можете прочесть описание любого интересующего вас приложения.


Самыми популярными хитами, которые есть на сайте на данный момент, являются Five nights at Freddys 4, релиз которой состоялся в начале месяца и Assassin's Creed Identity. На последнюю пока есть только обзор, поскольку выход игры запланирован разработчиками не ранее, чем этой осенью. Обе они значительно отличаются по жанрам. Первая – это редкий представитель классического хоррора среди мобильных приложений.  По сюжету, вам предстоит провести 5 ужансых ночей в страшном месте – психиатрической больнице. Ваш персонаж – охранник, которому предстоит весь этот ужас. Вторая игра – это классический шутер, которые мы часто видим в различных вариациях.


Так же на сайте все файлы расформированы по версии Андроид устройств. Это сделано для того, чтобы каждый пользователь, который скачивает apk файл, был наверняка уверен, что игра подойдет именно на его телефон. Здесь вы можете бесплатно скачать игры на андроид 4.2.2 и на устройства других (более ранних и более поздних) версий ОС Андроид.


Если вы не находите определенную игру, которую вы хотели бы скачать быстро и бесплатно, вы можете написать в форму обратной связи и администрация обязательно удовлетворит ваш запрос. К некоторым играм вы так же можете скачать моды, а  так же версии Tegra, Mali, Andreno. 


Перед тем, как качать приложение или программу, обратите внимание на размер кеша, если он имеется. Зачастую у популярных шутеров и топовых игр из других жанров кеш весит довольно много, иногда даже более 500мб. Поэтому обязательно перед скачиваем обратите внимание на состояние памяти вашего устройства.


Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы по установке игры или же по самому процессу, вы можете подписаться на официальный паблик вконтакте нашего сайта. Там вам обязательно окажут помощь и решат вашу проблему.


Заходите на наш сайт, скачивайте приложения для своего Андроида и оставляйте комментарии! 


 


КТО НА САЙТЕ
Всего: 21 | Пользователей: 0 | Гостей: 21
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх