Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Что такое ГБР?

С каждым годом всё больше и больше появляется новых частных охранных предприятий (ЧОП). Увеличение числа таких организаций связано с постоянно возникающей потребностью граждан защитить своё имущество и собственную жизнь от чужих посягательств. На сегодняшний день практически каждое частное охранное предприятие предлагает такую услугу, как вызов ГБР.


ГБР, или группа быстрого реагирования, представляет собой мобильное подразделение, которое способно экстренно приехать на место вызова. Председатель Совета директоров ГПБ «Альфа-Антикриминал» Мангушев Святослав Валерьевич так отзывается о ГБР: «Группа быстрого реагирования представляет собой не что иное, как отряд высококвалифицированных сотрудников, который прошёл специальную подготовку, но при этом это бойцы постоянно совершенствуют своё мастерство».


Как отметил председатель Совета директоров ГПБ, бойцы ГБР действительно проходят специальный отбор, прежде чем попасть в отряд быстрого реагирования. К тому же постоянно повышают свою квалификацию. Кроме этого, каждый охранник проходит ежедневные тренировки, которые позволяют ему улучшить свои навыки рукопашного боя, работу с огнестрельным оружием, улучшить физическую подготовку и пр. Необходимо также отметить, что каждый боец ГБР проходит и специальную психологическую подготовку, а также изучает все современные технические средства защиты, поскольку от умения обращения с той или иной техникой зависит многое.


Как правило, в состав такой группы входит около четырёх человек, которые осуществляют круглосуточное дежурство. Именно поэтому охрана способна приехать в любое время дня и ночи. Одного сигнала достаточно для того, чтобы группа незамедлительно выехала на объект и устранила все правонарушения. Сделать это, как правило, не составляет труда, поскольку бойцы оснащены огнестрельным оружием, средствами связи, бронированным автомобилем и прочими различным специальными принадлежностями.


В список основных задач группы быстрого реагирования входит, во-первых, моментальное реагирование на возникновение внештатной ситуации на охраняемой территории и выезд на объект с целью устранения нарушений. Во-вторых, услуги ГБР могут понадобиться в том случае, когда требуется осуществить сопровождение клиента с ценным грузом. Однако иногда данную услугу выполняет и личная охрана. В-третьих, ГБР обязана предоставить помощь клиентам абсолютно в любых ситуациях, когда поступают обращения.


С каждым разом услуги ГБР становятся всё более востребованными, поскольку в последнее время участились случаи возникновения экстренных чрезвычайных ситуаций.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 14 | Пользователей: 0 | Гостей: 14
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх