Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Покупка Касперского – она актуальна?

Что представляет собой Касперский? Это оптимальное решение, комплексно защищающее компьютер с доступом к интернету. И если вы постоянно пользуетесь интернетом, то наверняка вам нужна эта программа. Однозначно, если купить Kaspersky, вы можете не переживать по поводу вредоносных программ, которых так много в интернете, опасного спама или прочих угроз. Так как все они будут ликвидироваться.


Если купить Касперский, что это даст вам? У вас появится потрясающее программное решение. Итог – компьютер не испытывает сильную нагрузку. Защита – максимальная.



О ключевых особенностях


Этот антивирус имеет свои особенности. Они приятные. В связи с этим обязательно нужно купить Касперский. Поговорим о важных функциях этого продукта:

1. Все платежи надежно защищаются. При этом абсолютно неважно, через какую систему они будут совершаться: Яндекс.Деньги, Paypal. Часто пользуетесь услугами интернет-банкинга? Тогда обновите программу. Итог – выполняя финансовые операции, вы можете быть совершенно безопасными.


Если пользоваться гибридными технологиями, то компьютер защищается надежно. Из-за защит от эксплойтов, ни одна вредоносная программа не сможет навредить вашему софту.


Возможно, вам нужен ключ активации? Тогда вы получите компактные обновления. Для них не понадобится огромное количество ресурсов компьютера. Конечно, в большом количестве и не расходуется трафик. Вся существующая нежелательная реклама в интернете блокируется. Аналогичная ситуация происходит с почтовым спамом. Благодаря наличию функции анти-фишинга ни в коем случае мошеннические сайты не смогут завладеть вашими приватными данными.

Чем хорош мониторинг активности? С его помощью можно следить за подозрительными действиями, которые совершают программы. Сразу же поступает незамедлительная реакция.


К тому же, если вы захотите купить Kaspersky, то сможете создать аварийный диск. Для чего он нужен? Используя его вы сможете с легкостью восстановить систему. Никаких проблем при этом не возникнет.



Возможности


Но это не все приятные особенности данного софта. Также у вас появится родительский контроль. С его помощью вашим детям будет недоступна вредная для него информация. Вы с легкостью обновите софт. Это заслуга нового пользовательского интерфейса. Благодаря системе репутации вы узнаете, какие программы вредоносные, а какие совершенно безопасные.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 37 | Пользователей: 0 | Гостей: 37
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх