Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Клара Лаго: биография актрисы

Поклонники горячих испанских страстей, которые происходят в кадре популярной киносаги «3 метра над уровнем неба», при просмотре второй части картины не могли оторвать взгляд от знойной красавицы, пленившей сердце главного героя. Дерзкая и сексуальная девушка просто притягивала к себе внимание, вызывая желание увидеть ее еще раз, и бороздить просторы всемирной паутины с запросом - Клара Лаго биография, - чтобы хоть что-нибудь выяснить о загадочной брюнетке.


Не смотря на то, что всемирная известность и популярность пришла к Кларе вместе с ролью Джин, в киноиндустрии девушка не новичок: ее карьера началась еще в 90-ых, с небольших ролей в сериалах на кабельном ТВ, после чего юную испанку с выразительными карими глазами заметили продюсеры. В 12 лет Лаго выпала честь воплотить на экране главную героиню драмы «Путешествие Кэрол», и работа в этом фильме принесла актрисе номинацию на престижную испанскую премию «Гойя».


С тех пор талантливая Клара успела попробовать себя во всех возможных жанрах, появляясь то в комедии «Клуб самоубийц», то в напряженной семейной драме «Игра повешенного» и даже в хорроре «Бункер», изредка снимаясь в проектах для телевидения. Имея за плечами багаж с разноплановыми ролями и положительные отзывы критиков о своем актерском мастерстве, жгучая красотка без труда получила возможность поучаствовать в экранизации «3 метра над уровнем неба: Я тебя хочу». Кинолента собрала в мировом прокате около 17 миллионов долларов, обогнав первую часть по кассовым сборам, а главная троица, среди которых и мисс Лаго, получила общественную любовь и признание.


23-летняя актриса в немногочисленных интервью утверждает, что по-прежнему далека от мира гламура и роскоши, и слава на нее никак не повлияла. Оставаясь жизнерадостной оптимисткой, которая обожает своих друзей и больше всего на свете ценит свою семью, девушка не стремится часто мелькать на красных дорожках, предпочитая уютное времяпровождение с родными.


Личных фактов на тему «Клара Лаго биография» известно немного: очаровательная актриса предпочитает японскую кухню, безумно боится пауков и других насекомых, и ни под каким предлогом не отвечает на вопросы о своем весе, однако фигура испанки и без точных параметров радует многочисленных фанатов, как и выразительные черты лица, поэтому неудивительно, что Клара является лицом линии декоративной косметики Calvin Klein.


Материал подготовлен специально для проекта My-MarioCasas.Ru


 


КТО НА САЙТЕ
Всего: 16 | Пользователей: 0 | Гостей: 16
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх