Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Манчестер Юнайтед» сделал предпоследний шаг на пути в групповой этап ЛЧ
Дата: 19 августа 15
Опубликовал: FergieTime
Комментариев: 3
Прочтений: 1768


«Манчестер Юнайтед» сделал предпоследний шаг на пути в групповой этап ЛЧ В первом матче квалификационного раунда Лиги Чемпионов УЕФА «Манчестер Юнайтед» дома переиграл бельгийский «Брюгге». Забивали только хозяева «Олд Траффорда»: в свои и чужие ворота.

«Манчестер Юнайтед» - «Брюгге» 3-1 (2-1)

Голы: Депай (13, 43), Феллайни (90+3), Каррик (8, - автогол)

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Шоу, Смоллинг, Блинд, Дармиан, Каррик (Швайнштайгер, 46), Мата, Шнайдерлин, Депай, Янузай (Х. Эрнандес, 72), Руни (Феллайни, 84).

«Брюгге»: Брюзес, Дюарте, Кулс, Мехеле, Де Бок, Симонс (Клодемир, 40), Диаби (Улар, 55), Вормер, Болиньоли, Дьеркс, Васкес (Ванакен, 78).

Предупреждения: Дармиан (50), Смоллинг (81), Болиньоли (25), Мехеле (73), Вормер (90+1).

Удаления: Мехеле (80).

Стадион: «Олд Траффорд»

Рефери: Дениз Айтекин (Германия)


О значимости для «Юнайтед» этого матча и не приходится говорить. Бесчисленные примеры, в том числе и из истории Английской Премьер-Лиги, наглядно свидетельствуют, насколько неимоверно трудно бывает иным командам снова завоевать широкую европейскую известность, вернуться в своеобразную футбольную элиту. Тщательный подсчет вероятных финансовых потерь, угрозы репутации клуба и его тренерского штаба – все это вместе не оставляло «красным дьяволам» иного варианта, кроме как побеждать любого соперника, ставшего на пути в групповой этап розыгрыша самого престижного трофея Старого Света.

Луи Ван Гал решил не менять состав, принесший успех в недавней игре с «Астон Виллой», но парадоксальным образом, два опытнейших бойца, капитан и вице-капитан, при громогласных звуках Генделя занервничали пуще «зеленых юнцов». Руни уже на 1-й минуте мог открыть счет встречи, если бы прислушался к своему, пока «полусонному», инстинкту форварда и сделал нужный рывок за спину защитникам внутрь вратарской «Брюгге», дабы «замкнуть» правильный по мысли фланговый «прострел» Янузая, которого Мата мастерски вывел на оперативный простор.

А Майкл Каррик и вовсе вздумал проверять бдительность Ромеро, еще только примеряющего зеленый свитер основного голкипера команды. С интервалом в 5 минут ведущий полузащитник «Юнайтед» два раза подряд опасно пасовал «назад», и после рядового «штрафного», исполненного Васкесом, стремление любой ценой сохранить мяч у себя сыграло с хозяевами поля «дьявольскую» шутку: тот самый «мистер - автогол», который обычно приходит на выручку манкунианцам, когда их нападающие оказываются не в состоянии поразить ворота противника, несказанно обрадовал уже Мишеля Прюдомма.

Впрочем, благодаря той игре в Бирмингеме, где Депай, располагаясь на краю атаки, явно почувствовал себя, как дома, шансы на то, что теперь, в среде, близкой к голландскому первенству, он способен выдать приличный «кпд», резко возросли. Каррику для частичной реабилитации в глазах товарищей хватило и пяти минут, и Мемфис, технично обработавший своевременную передачу партнера, одним проходом мимо 4-х оппонентов и четким завершающим ударом в левый нижний угол ворот Брюзеса словно намекнул, что ему по силам стать в «Юнайтед» кем-то, вроде Азара или даже Роббена, а, может быть, со временем, и затмить их обоих.

Приблизительно к середине первого тайма преимущество «дьяволов» стало почти что подавляющим, и, если бы не периодически возникавшие «провалы» на фланге Шоу, которые привносили в действия манкунианцев элемент непредсказуемости и моральной неустойчивости, следующий гол в «рамку» «Брюгге» влетел до 43-й минуты, хотя сам Депай вполне мог пораньше оформить «дубль», пусть и не таким красивым дальним «выстрелом», а просто хладнокровно перебросив выбежавшего ему навстречу голкипера бельгийского клуба.

С экстренным, по меркам Ван Гала, появлением Швайнштайгера вместо Каррика (уже в начале второй половины встречи) «Юнайтед» «придавил» соперника еще сильнее, однако из-за непрекращающихся «ляпов» в обороне все-таки постоянно давал гостям какую-то надежду. Любопытно, что один из подобных эпизодов («обрез» Шоу), наоборот, привел к шикарной контратаке «дьяволов», и блестящий последний пас «пяткой» Руни заставил вспомнить первый матч «дуэли» манкунианцев с «Порту» в 2009 году, с той лишь существенной разницей, что сегодня Депай с убойной позиции, в отличие от Тевеса – тогда, не сумел вогнать «снаряд» в сетку.

Перевес в один гол, конечно, не мог удовлетворить ожидания хозяев «Театра Мечты», тем более, что за 10 минут до конца основного времени поединка «Брюгге» остался в меньшинстве. Чувствовалось, что новоявленная «семерка» «Юнайтед» еще не сказал своего последнего слова в матче. Возможно, именно поэтому, Ван Гал, немного попробовав игру в два форварда, заменой Руни на Феллайни дал знак собственным подопечным исполнить кое-что из «репертуара» «Сток Сити», отбросив в сторону «изыски» ради результата. И когда в середине трех компенсированных арбитром итоговых минут Смоллинг, оказавшись один перед огромными воротами в результате скидки головой Швайнштайгера, вдруг вспомнил, что он не Майк, а всего-навсего Крис, только «кучерявый» бельгиец продолжил верить в свою «счастливую звезду», которая успела еще раз сверкнуть над «Олд Траффорд» после голевой подачи Депая перед самым финальным свистком Айтекина.

FergieTime/ReDevils.ru


КОММЕНТАРИИ
«Манчестер Юнайтед» сделал предпоследний шаг на пути в групповой этап ЛЧ
#3
21 августа 15 14:02
Lesliertw

Если вы рассчитываете иметь солидное преимущество перед лицом соперника, Чит для стима кс 1. 6 сможет помочь не распрощаться со своим здоровьем или даже с игровой жизнью раньше. Чем это сделает противник.

0
#2
19 августа 15 00:22
Рейтинг автора: 3
Mister1986

Счет конечно радует, но не радует игра, очень медленно просто ужасно медленно чуть не заснул смотря как МЮ катает мяч, когда нужно пролететь на скорости и развить атаку они пасуют назад защитнику а тот еще и вратарю может спасовать, много брака (Руни в плане брака вообще разочаровывает кому кому а ему не позволительно, столько ошибаться), чуть сами себе не привезли, лично я не понимаю такой игры хоть убей, зачем ЛВГ строит игру в таком стиле не понимаю, Брюгге мог забить второй мяч когда защита и вратарь в порыве сотен сонных распасовок забыли что мяч нужно пасовать сильнее (когда судья остановил матч потому что Ромеро спасая ситуацию чуть ногу себе не оторвал о бутсу соперника, повезло что остановил игру а так скорей всего было бы 2-2 ну или 3-2) такому Брюгге нужно было штук 6 забить и пойти спокойно готовится к игре АПЛ. Не представляю как они будут играть с топ командами показывая такую медленную игру и я не представляю как они будут бороться за чемпионство ходя пешком по полю, откуда взялась эта несусветная лень.

0
#1
19 августа 15 00:10
Рейтинг автора: 0
dreamland2458

Не смог посмотреть игру, но посмотрел моменты. Депай красавчик. Даль что трешку не сложил, ему Руни такую передачку сделал....

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх