Описание: Матч 34-го тура Английской Премьер Лиги сезона 2008-09
Формат: AVI
Размер: 1.4 GB
ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ
«Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм» встречаются между собой в четвертый раз в этом сезоне, и впервые с тех пор как «красные дьяволы» обыграли их на «Уэмбли» в финале Кубка Лиги в серии пенальти 1 марта, после того как 120 минут этой встречи закончились нулевой ничьей.

К тому времени, когда в субботу вечером начнется эта игра, «Юнайтед» может быть смещен с первого места в турнирной таблице «Ливерпулем», благодаря тому, что у мерсисайдцев лучшая разница забитых и пропущенных мячей. Но сэр Алекс со своими подопечными по- прежнему имеет хорошие шансы на завоевание третьего подряд чемпионского титула, 11-го в Премьер Лиге и 18-го в клубной истории, поскольку у «красных дьяволов» есть игра в запасе (с «Уиганом» 13 мая).

Харри Реднапп сотворил чудо со «шпорами», вытащив их из подвала турнирной таблицы, когда в октябре пришел на тренерский пост в клубе. Перед этим туром лондонцы лишь на очко отстают от «Вест Хэма», занимающего 7-е место.

«Манчестер Юнайтед», не проигрывал «Тоттенхэму» в своих последних 15 матчах Премьер Лиги с тех пор как лондонцы дома добились победы со счетом 3-1, 19 марта 2001 года.

«Шпоры» никогда не выигрывали матч Премьер Лиги а «Театре Мечты» и взяли там лишь 3 очка из 48 возможных. Их последняя победа на «Олд Траффорд» датирована 16 декабря 1989 года, когда Гари Линекер забил единственный гол, который принес победу команде Терри Венейблса.

Харри Реднапп не хочет быть 10-м тренером «Тоттенхэма», которому не удалось взять три очка на «Олд Траффорд».