Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Видеосъемка свадьбы - выбор оператора.

Свадьба – это неповторимое и в то же время уникальное событие, при снятии которого видео оператор не имеет права ошибиться.

В обычном видео ролике, будь то клип или корпоративный фильм - можно делать множество дублей, а видеосъемка свадьбы – это такой процесс, который уже нельзя будет переснять.

Видео операторы Emiz film design используют самые передовые технологии для съёмки видео и  годами наработанный опыт, безупречно передают все до мельчайших деталей, характер молодоженов и атмосферу свадебного праздника.

К каждому заказу видеосъемки наша компания подходит индивидуально. Наши высоко квалифицированные операторы снимают так, что бы уловить настроение молодых, и запечатлеть их внутренний мир.

Именно таким образом, мы добиваемся высокого качества и уникальности каждого свадебного фильма!



Для организации и проведения свадьбы, нужны не малые деньги. Очень часто перед подготовкой к свадьбе молодожёны задумываются, как можно сэкономить деньги. Естественно всегда можно найти на чем сэкономить, главное подойти к этому вопросу с умом. Я веду к тому, что и есть то на чем экономить не стоит, например на видеосъемке свадьбы.



Цены на видеосъемку свадьбы сильно отличаются, в зависимости от того где заказывать эту услугу. Естественно завышенные цены предлагают профессионалы в области свадебной видеосъемки, цены по ниже предлагают – видео операторы - новички, у которых опыта не так уж и много. Но а самые дешёвые услуги операторов - любителей, которые хотят просто подзаработать немного денег - у них это не является основным источником дохода.



Качество свадебного фильма, который оставит в памяти молодых этот замечательный момент жизни на прямую зависит от профессионализма оператора, будь то профессионал или любитель. Фильм который захочется пересматривать по несколько раз и показать друзьям или положить на пыльную полку тусклое и не привлекательное видео.



Таким образом я хочу к вам донести, то что, свадебная видеосъемка – трудный и очень сложный процесс, результат которого на прямую зависит от вашего видео оператора. Если вы пожелтеете денег на хорошего видео оператора, вы имеете большой шанс получить не такое видео, на которое рассчитывали. Как говорят в народе «Скупой платит дважды». Но когда речь идет о видеосъемке свадьбы - тут снять дважды не выйдет. Делайте правильный выбор.


Пожелание: в конце статьи указать "видеосъемка от компании "Emiz Film Design"" или по материалам телекомпании "Emiz Film Design"


КТО НА САЙТЕ
Всего: 18 | Пользователей: 0 | Гостей: 18
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх