Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

all-reg.net отзыв о продвижении интернет магазина данной студией

Маленький, но гордый Интернет-магазин нашей компании крайне нуждался в продвижении, так как уровень продаж уверено стремился нулю, что подрывало маркетинговую стратегию. Очень своевременно на выручку пришла дружная и сплочённая профессиональная команда all-reg.net, буквально спасшая наш увядающий проект…


Специалисты по SEO-раскрутке предложили эффективную стратегию, в соответствии с которой планировалось осуществлять комплексное продвижение сайтов, в числе которых была и наша виртуальная торговая площадка.  План «Барбаросса» заключался в серии прогонов, что предполагало размещение ссылок на сайт, в наиболее знаковых местах Всемирной паутины:



  • социальные закладки;

  • каталоги – RSS, веб-проектов,  статей;

  • траст - сайты;

  • доски объявлений;

  • форумы.


Основной упор делался на комплексный подход, однако мы в тайне уповали на авторитет траст – сайтов, имеющих ТИЦ 500, что увеличивало значимость нашего Интернет – магазина перед непреклонными поисковыми роботами. Веб-агентство  располагает 62-мя траст – сайтами, каждый из которых теперь ссылается на наш веб - проект, что позволило подняться в ТОП-10 Яндекса. Работа выполнялась качественно, что заключалось именно в ручном прогоне, при этом SEO-специалисты не поленились подобрать ключевые фразы и проставить анкоры.


Масштабным получился этап, в ходе которого проводилось размещение на досках объявлений ссылок, относящихся к нашему веб - проекту. База данных агентства включает более 2500 досок объявлений, что изначально вселяло робкий оптимизм. Результат же, превзошёл наши ожидания, так как целевой трафик повысился в 5 раз, а главное минимальная конверсия составляет 7%, то есть из каждых 500 посетителей, 35 делают покупки и это при общей посещаемости 12 000 человек в месяц.  Более того, теперь мы можем зарабатывать на рекламе, так как к нам стали обращаться профильные сайты, не коммерческой направленности, с просьбой разместить баннеры на нашей веб - площадке.


Такой оглушительный результат мы получили за сущие копейки, главное, что эффект устойчивый, например, ссылки на траст – сайтах и досках объявления вечные. Заплатив однажды, мы получили постоянный результат, в виде непрерывного потока посетителей, нещадно сметающих товар с наших виртуальных полок. Можно с уверенностью сказать, что свой  план «Барбаросса», мы реализовали намного лучше, нежели захудалая немецкая армия…


Совладелец интернет магазина, Иннокентий.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 25 | Пользователей: 0 | Гостей: 25
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх