Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Юнайтед» дали официальный комментарий по вопросу срыва трансфера Давида Де Хеа
Дата: 2 сентября 15
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 4
Прочтений: 3590
Источник: manutd.com.

«Юнайтед» дали официальный комментарий по вопросу срыва трансфера Давида Де Хеа «Манчестер Юнайтед» официально ответил на обвинения «Реала» в умышленном срыве трансфера Давида Де Хеа.

«Манчестер Юнайтед» считает нужным дать следующие разъяснения по вопросу попытки «Реала» подписать Давида Де Хеа и приобретением нашим клубом Кейлора Наваса.

- «Манчестер Юнайтед» не стремился к продаже Давида Де Хеа. Он является нашим ключевым игроком, и клуб предпочел бы сохранить его у себя.

- До вчерашнего дня (понедельник) клуб не получал предложений относительно трансфера Давида Де Хеа.

- Предложение о покупке Де Хеа поступило в наш клуб в понедельник в полдень. Между клубами было достигнуто определенное соглашение, частью которого становился Кейлор Навас. Обе сделки зависели друг от друга.

- В последние часы работы трансферного окна мадридский «Реал» контролировал документы, касающиеся клуба, Давида Де Хеа и Кейлора Наваса. «Манчестер Юнайтед» контролировал только те документы, которые имеют отношение к клубу.

«Манчестер Юнайтед» отправил документы, касающиеся трансфера обоих футболистов в 20:42 по британскому времени. Документы, касающиеся Давида Де Хеа, были возвращены нам без его подписи в 22:32 по британскому времени.

- В 22:40 по британскому времени «Реал» прислал остальную часть документов, но уже со значительными коррективами, которые поставили трансфер на грань срыва. Документы по Кейлору Навасу на тот момент нам возвращены еще не были.

- В 22:58 по британскому времени соглашение о трансфере было возвращено в «Манчестер Юнайтед» после чего клуб направил их по системе FIFA TMS. Все наши действия были совершено до завершения работы трансферного окна.

По нашему мнению, трансфер Давида Де Хеа не состоялся по следующим причинам:

«Реал» несвоевременно направил документы по Давиду Де Хеа в систему FIFA TMS, как это было сделано «Манчестер Юнайтед».

«Реал» несвоевременно направил документы по Де Хеа в адрес Футбольной Федерации Испании, а сделал это, как сообщается, с опозданием в 28 минут.

Факт своевременной подготовки документов со стороны «Манчестер Юнайтед» подтверждается Футбольной Ассоциации Англии, которая предложила нашему клубу всяческую поддержку при рассмотрении дальнейших споров по этому вопросу.

Свою трансферную работу «Манчестер Юнайтед» осуществляет эффективно и по установленным правилам. Наш клуб рад, что лучший игрок «Юнайтед» последних двух сезонов продолжит свои выступления за наш клуб».


Автора поблагодарили 1 раз!
КОММЕНТАРИИ
«Юнайтед» дали официальный комментарий по вопросу срыва трансфера Давида Де Хеа
#4
2 сентября 15 14:44
Рейтинг автора: 1
Killer116

Хорошо бы на этой почве - прекратить какие либо отношение с Релом. И пусть игроки знают что путь в Реал от нас закрыт - далее только на понижение.

0
#3
2 сентября 15 14:33
Рейтинг автора: 1
MUzohanMU

Joseph Minion,
Ну тут видишь, Давид если не подпишет контракт, вероятнее всего ЛВГ сгноит его на банке, как сказал Дель Боске тогда он рискует не получить вызов в сборную. Так что лучше бы он допер подписать контракт на 2 года и валить зимой за нормную цену.

0
#2
2 сентября 15 10:40
Рейтинг автора: 3
Mister1986

Реал облажался!

0
#1
2 сентября 15 09:13
Рейтинг автора: 5
Joseph Minion

Наш клуб рад, что лучший игрок «Юнайтед» последних двух сезонов продолжит свои выступления за наш клуб»


Но тем ли лучшим игроком он будет ? Вот в чем вопрос.

Как мне кажется, Реал специально сделали так, чтоб трансфер сорвался. Во первых, в следующем году ДДХ может перейти туда бесплатно. Во вторых, вся эта клоунада с опозданиями для того, чтоб Давид не обиделся на Реал и чтоб не продлил контракт. Еще и обвинять начали Юнайтед в том что произошло. Все к этому ведет. Это просто игра. А Давид туповат, чтоб понять это. А мы можем уже следующим летом побороться за Льориса например, так как Реал просто так нам Кейлора уже не отдаст. Надеюсь на этом закончатся все трансферные дела между этими двумя клубами.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 14 | Пользователей: 0 | Гостей: 14
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх