Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

В ожидании чуда…

Когда хочется чего-то особенного, мы приобретаем это… Но очень часто нам хочется встретить особенного мужчину, который сделал бы для нас всё, был бы готов на всё и был бы мифическим красавцем, которых больше не встретить нигде… Не правда ли, это было бы здорово, для такого мужчины мы бы делали всё, были бы самыми красивыми и добрыми, самыми ласковыми и нежными…


А мужчины любят доброту и тепло, и это доказано! Они хотят купить летние мужские туфли, а также приобрести костюм, и отправиться на поиски приключений… Они хотят быть свободными, причём практически и фактически… Они хотят получать от жизни всё, и в этом нам нужно у них поучиться… Они любят себе подобных женщин, имеется в виду, подобных в характере и в убеждениях… Они любят гулять и наслаждаться жизнью, они любят вкушать запах той самой свободы, они хотят быть лучшими, каждый хочет быть ещё лучше, и им это удаётся, надо сказать… Они такие все разные, а мы считаем, что они очень похожи… Они не верят в судьбу и в случайности, они тверды в своих решениях, они уверены в себе, но в то же время так романтичны… Они лучшие, и достойны быть именно такими, они любят нас за молчание и за своевременную поддержку, они любят нас за всё хорошее, и мы отдаём и возмещаем им той же монетой… Они способны вызвать в нас любовь, если этого захотят… Они любят комфорт, мокасины мужские дарят им его… Они способны сделать нас ещё краше и добрее. Они хотят быть для нас особенными, они стараются угождать нам, вспомните, как часто мы на них злимся из-за каких-то пустяков, которые даже того и не стоят… Мы хотим, чтобы они нас безумно любили, и обидами пытаемся притянуть их любовь к нам ещё сильнее… Мы обижаемся, но их прощение достойно похвалы… И наше прощение должно быть дано сразу же.


Мы становимся часто невыносимыми, а они нас терпят. Конечно же, нам тоже приходится часто терпеть очень многое и очень ненужное, но мы к этому приспособлены по своей природе…  И они, пожалуй, хотят научиться этому, но им не всегда оно удаётся… Они любимы нами, они лучшие, и доказали это нам, мы их должны любить такими, какие они есть, мы должны быть с ними морально и физически! Мы все ошибаемся и все бываем просто невыносимыми, но если они могут мириться с нашими недостатками, то почему бы и нам не смириться… Они способны сделать нас ещё лучше и подарить нам много приятного и необычного. Они сделают нас ещё привлекательнее, мы сами хотим стать для них ещё лучше, и нам это часто удаётся… Они ценят это. Мы приобретаем ещё больше женственности, глядя на них своим влюблённым взглядом! Они любят этот лукавый и непринуждённый взгляд, они хотят, чтобы мы смотрели на них так всегда! Они лучшие, и достойны быть такими…


 


Статья представлена клубом «Шопоголик – покупки без границ» исключительно в ознакомительных целях… | http://shopogolik-club.com/


 


КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх