Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Электрические плиты Gefest

Покупка кухонной плиты - серьезный шаг для хозяйки, поскольку от ее выбора будет зависеть быстрота, качество и разнообразие приготовленных блюд. Электрические плиты Gefest, производимые в Белоруссии, завоевали большую популярность в нашей стране. Это обусловлено, в первую очередь, их хорошим качеством и доступной ценой. По набору необходимых современным хозяйкам функций, а также по разнообразию предлагаемых дизайнов и расцветок, эти плиты практически не отличаются от аналогов, производимых в других странах Европы, и способны легко вписаться интерьер любой кухни.

Благодаря прочной эмали, используемой для покрытия рабочей поверхности, электроплиты Gefest легко чистить от загрязнений. Обширный модельный ряд позволит выбрать плиту исходя из Ваших потребностей - предлагаются настольный и напольный варианты, привычные конфорки или стеклокерамическая варочная поверхность. Для владельцев небольшой кухни, а также для дачников идеальным вариантом станет компактная электроплита с двумя конфорками, оборудованная достаточно вместительной духовкой с функцией гриля.

Большинство выпускаемых моделей напольных электроплит оборудованы тремя или четырьмя конфорками, а также духовым шкафом с функциями турбо-гриля, а также верхним и нижним нагревом.

Для ценителей современных технических решений, желающих сэкономить при приобретении кухонной плиты, отличным решением станет электрическая плита Gefest со стеклокерамическим покрытием. Нагревается такая поверхность достаточно быстро, для регулировки температуры предусмотрены удобные ручки, для очистки ее достаточно просто протереть после остывания. В этих моделях духовые шкафы оснащаются, помимо верхнего и нижнего нагрева и турбо-гриля, еще и вертелом с электрическим приводом.

Все духовки электрических плит Gefest имеют подсветку. Благодаря двойному стеклу в дверце духового шкафа, воздух в помещении не будет перегреваться, а Вы не сможете обжечься.

Наличие большого количества современных функций в электрических плитах Gefest откроет Вам прекрасные возможности для приготовления разнообразных, полезных и вкусных блюд. Электроплиты Gefest достаточно просты, надежны в эксплуатации и уходе и соответствуют всем требованиям, которые потребитель предъявляет к современной и удобной кухонной технике.


Источник: интернет магазин 5plit


КТО НА САЙТЕ
Всего: 31 | Пользователей: 0 | Гостей: 31
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх