Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Эксклюзивные кепки и бейсболки на заказ

Без такого удобного головного убора как бейсболка невозможно обойтись в летнюю жару, осенний дождливый день или весеннюю слякоть. Кепки на заказ – это удобный и практичный аксессуар, который может выступать в качестве эффективного рекламного средства. Нанеся на головной убор логотип компании или торговой марки, их можно использовать как маркетинговый инструмент. Сотрудники будут надевать носить их во время неофициальных мероприятий, конференций, выставок, корпоративных тимбилдингов. Что также будет способствовать сплочению коллектива и укреплению организационной культуры. А еще сделанные на заказ оптом бейсболки с красиво вышитым логотипом – это прекрасный памятный сувенир для партнеров или клиентов. Но только в том случае, если это действительно качественная, недешевая и респектабельная вещь, которую будет не стыдно вручить солидным людям с хорошим вкусом.


Компания STONEBLACK, которая уже более 25 лет занимается изготовлением высококачественной промоодежды, предлагает свои услуги в данной сфере. Бейсболки с вышивкой это одно из ведущих направлений нашей деятельности. Мы не продаем готовый продукт стандартного вида, не штампуем логотипы на безымянных изделиях неизвестного происхождения. Мы делаем кепки и бейсболки по индивидуальным дизайнерским проектам, разработанным для конкретного заказчика и с учетом всех его пожеланий. Персональный подход позволяет воплотить в жизнь любые идеи, добавить в фасон любые детали, сделать головной убор максимально оригинальным и привнести в него уникальный корпоративный стиль той или иной организации. Это будет действительно эксклюзивная вещь, которая вполне может стать своеобразной визитной карточкой.


Нашим клиентам мы предлагаем не только высочайшее качество исполнения и индивидуальный подход, но множество дополнительных возможностей. Например, совершенно бесплатно для каждого заказчика изготавливается жаккардовый лейб с его логотипом, который крепиться к внутренней части кепки, и производится гравировка на пряжке бейсболки. Также бесплатным является окрашивание по каталогу оттенков Pantone. А еще клиент имеет возможность выбрать текстиль, фурнитуру, расцветку для своего заказа. На свои изделия мы наносим не простую, а объемную вышивку, которая выглядит более ярко, красиво, и более точно передает все детали логотипа. Но при этом клиент оплачивает ее по цене стандартной вышивки и без учета количества ниток, которые на нее пошли.


Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 25 | Пользователей: 0 | Гостей: 25
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх