Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Две новинки на экранах

Сериал "Американская история ужасов" - от судьбы не убежать



Сериал "Американская история ужасов" с популярным актером Эваном Питерсом в главной роли, история о семье, которая недавно переехала в новый дом. Однако их радость была не долгой. В особняке стали происходить ужасные вещи. Чтобы найти объяснения этим событиям, глава семьи начал разузнавать, что же стало с предыдущими владельцами дома. Как впоследствии окажется по ходу событий телеистории все они умерли и сейчас не могут найти покой. Другая сюжетная линия - это история их соседки и её детей. В каждой серии рассказывается новая история от лица разных героев и так как, их жизнь была совсем не спокойной, история оказывается всё мрачнее и мрачнее. Сериал Американская история ужасов - выбор тех, кто любит фантастические драмы.



Сериал "Готэм" - новый герой родится совсем скоро



Сериал "Готэм" с актером Бен МакКензи в главной роли, повествует о двух детективах - Харви Балоке и Джеймсе Гордоне. На это раз им поручили расследовать загадочное убийство одной уважаемой семейной пары. В живых остался их ребенок - Брюс. В ходе событий многосерийки выясняется, много интересных и порой пугающих деталей. Чтобы обезопасить себя и город от злоумышленников, Харви и Джейсм принимают решение сделать из Брюса героя, который будет заступаться за невинных людей. Сериал Готэм - понравится тем, кто любит детективные истории и мистику в одном флаконе.



Сериал Американская история ужасов и сериал Готэм схожи в том, что в обоих присутствует детективная линия. В этих многосерийках герои жаждут выяснить правду, но узнавая новые факты, они заходят в тупик. Выбраться из него будет довольно сложно, но если они отбросят логику и посмотрят на ситуацию с нескольких сторон, то смогут найти ответ. Посмотрите обе телеистории, и узнайте правду вместе с главными героями.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 27 | Пользователей: 0 | Гостей: 27
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх