Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Палаццо Консерватори дел Кампидоглио

 


Архитекторы: Микеланджело Буонарротти, Жиакомо делла Порта    


Место: Рим, Италия  


Стиль: ренессанс


Материалы: травертинский мрамор, камень


Сконфуженный состоянием Капитолийского холма (Campidoglio) после визита в Рим императора Чарльза V в 1536 году, Папа Павел III заказал Микеланджело (1475-1564) разработку эскизов для грандиозной перестройки. План включал в себя трапецевидную площадь и изменение существующих зданий - палаццо Консерватори и палаццо Сенаторио.


Экономящий место дизайн Микеланджело включал вымощенный двор с орнаментом из 12-лучевой звезды, указывающей на силу Рима, и новое здание - палаццо Нуово, которое должно было тематически объединить две другие постройки. Работа над этим строением началась за год до смерти Микеланджело. Плоский фасад приобрел гигантские коринфские пилястры, соединившие верхние и нижние этажи, а малые ионические пилястры обрамляли лоджии и окна второго этажа.


Баллюстрада со статуями украшает прямой антаблемент и плоскую крышу, чтобы подчеркнуть направленность колонн вверх. Палаццо Консерватори и палаццо Нуово составляют Капитолийский музей, самую старую из публичных коллекций в мире, начатую Папой (Sixtus) Сикстом IV в 1471 году. Микеланджело эффективно поменял ориентацию зданий с центра гражданского Рима на Ватикан. План площади с окружающими ее палаццо является первым городским воплощением «культа оси» - Caput Mundi - который впоследствии так сильно влиял на дизайн итальянских и французских садов.


----------------------------------------------------------


Спонсор статьи – Агрегатор программ лояльности закупщиков Закупант.


Закупант - это новая прозрачная система ведения переговоров с менеджером поставщика, работающим по схеме с  выплатой агентского вознаграждения закупщику. Портал предоставляет пользователям услугу верификации контрагента и систему отзывов, что значительно облегчает задачу учёта рисков на начальных этапах работы с новым поставщиком.



Наш сервис помогает вывести закупочный бонус из тени, подписать юридически значимый договор и заплатить налоги после завершения сделки.



На сайте реализована возможность отбора и формирования персональной "белой" базы поставщиков.


Закупщик, прораб, дизайнер интерьеров - начните уже сейчас получать деньги за ту работу по сопровождению сделок купли-продажи, которую вы выполняете бесплатно.


Заработайте на отпуск в Европе с сервисом Закупант!


КТО НА САЙТЕ
Всего: 24 | Пользователей: 0 | Гостей: 24
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх