Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Манчестер Юнайтед» уверенно громит «Сандерленд»
Дата: 26 сентября 15
Опубликовал: FergieTime
Комментариев: 1
Прочтений: 1842


«Манчестер Юнайтед» уверенно громит «Сандерленд» В 7-м туре АПЛ «Манчестер Юнайтед» дома побеждает «Сандерленд». Мячи в ворота «черных котов» забивали Мемфис Депай, Уэйн Руни и Хуан Мата.

«Манчестер Юнайтед» - «Сандерленд» 3-0 (1-0; 2-0)

Голы: Депай (45+4), Руни (46), Мата (90).

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Смоллинг, Блинд (Джонс, 74), Дармиан, Шнайдерлин, Мата, Каррик (Швайнштайгер, 68), Депай (Янг, 77), Марсиаль, Руни.

«Сандерленд»: Пантилимон, Б. Джонс, Ван Анхольт, Кабуль, О'Ши, Каттермол, Джонсон (С. Флетчер, 46), М'Вила, Ленс, Борини, Тойвонен (Ларссон, 70).

Предупреждения: Джонсон, 38, Б. Джонс, 50, Каттермол, 85.

Стадион: «Олд Траффорд»

Рефери: Майк Джонс


Перед самым началом поединка в «Театре Мечты» тренерский штаб «Юнайтед» получил многообещающие «фронтовые сводки» из Лондона. И было очень интересно, сумеют ли «дьяволы» воспользоваться подвернувшимся шансом и возглавить чемпионскую гонку Английской Премьер-Лиги? Ведь и в прошлом сезоне у команды Луи Ван Гала имелись возможности извлечь собственную выгоду из осечек конкурентов, но часто тот или иной неблагоприятный фактор сводил на нет все усилия «красных» манкунианцев.

Руководимые Адвокатом «черные коты», обладая неплохим подбором исполнителей, обитают нынче в подвале турнирной таблицы, а продолжительное пребывание в статусе «аутсайдера» негативно влияет на психику спортсменов, даже самых опытных. «Юнайтед» с первых минут поединка ощутил, насколько легко дается сегодня игра, и этот важный нюанс едва не стоил дополнительных нервных клеток всем сторонникам «дьяволов».

Пресловутое «чуть-чуть», крайне важное и для футбольного искусства, заставляло напоминать о себе буквально в каждой комбинации хозяев поля: Валенсия немного промедлил с «навесом», Марсиалю не хватило роста, чтобы «замкнуть» «заброс» Дармиана, Депай чрезмерно суетился, видя близость «рамки» «Сандерленда» и, вероятно, уже представляя заранее, как там окажется пущенный им мяч, Мата пытался лично «продраться» сквозь частокол ног мощных защитников гостей или вывести на удар Руни еще до того, как капитан «Юнайтед» успеет «отклеиться» от опекуна…В обилии бесконечных манкунианских атак совсем «потонул» один робкий шанс «черных котов», и, тем не менее, очевидно, что реализуй на 23-й минуте встречи свой выход один на один с Де Хеа голландец Ленс, ворвавшийся справа в штрафную соперника с явным нарушением правил на Блинде, но благодаря молчаливому согласию арбитра Майка Джонса, подопечным Ван Гала пришлось бы затратить дополнительную уйму усилий, дабы «с мясом» вырвать победу у заартачившегося соперника.

По той картинке, которую могли видеть зрители поединка, гол в ворота «черных котов», что называется, «созрел» давно, однако снять в дерева «готовый плод» «дьяволы» сумели отчасти из-за продолжительных остановок в игре, возникших не без угрозы здоровью юного Марсиаля, постоянно опережавшего оппонентов в маневрах с мячом и без мяча, а, может быть, именно к концовке первого тайма гости просто уже не имели сил сдерживать натиск «Юнайтед»…Как бы там ни было, нельзя не отметить очередной шикарный «проникающий» пас Блинда, грамотное «предложение» от Маты, сумевшего найти «лазейку» в построениях «Сандерленда», ну, и, конечно, дальнейшую передачу в касание испанца Депаю на «пустой створ», хотя и манкунианской «семерке» надо было еще и успеть опередить в борьбе Билли Джонса!

Судейская трель уже Майка Джонса, возвестившая об окончании 4-х компенсированных к первому тайму минут, на самом деле, выполнила своего рода функцию кнопки «пауза» на бытовых и технических приборах, потому что сразу с возобновлением поединка «дьяволы» удвоили счет встречи в почти идентичном стиле. Теперь вся атака получилась более компактной, роль «двигателя» с успехом удалась Марсиалю, разобравшемуся с тремя опекунами, а путь мячу в сетку непосредственно облегчил Уэйн Руни, инстинктивно, коленом в падении, успевший среагировать на грамотный «прострел» юного Антони.

Вряд ли общая интрига матча могла серьезно возродиться с одним, забитым голом «Сандерленда», однако гостям все-таки удались пару опасных розыгрышей, и хотя внешне события смотрелись несколько прозаично, как будто сами «черные коты» не очень-то верили в собственный успех, Де Хеа пришлось демонстрировать реакцию, ногами отбивая попытки шведа с финской фамилией – Тойвонена и голландского защитника Ван Анхольта. «Юнайтед» имел возможность одним махом лишить соперника иллюзий, но после отличных индивидуальных действий Марсиаля Депаю оставалось лишь пробить в огромные ворота мимо Пантилимона, которого Мемфис так и не перехитрил, «запоров» убийственный выход один на один с румынским голкипером…

К 70-й минуте встречи стала особенно заметна физическая усталость 7-ки «дьяволов», и появление на поле Эшли Янга состоялось весьма вовремя, то есть, у манкунианцев получилось, пускай и на финише поединка, но забить-таки свой третий гол, именно за счет передач «разорвав» обессилевшую оборону «черных котов», а Мата сильным ударом уже с линии вратарской соперника подвел черту под всем матчем, финальные 10 минут которого малолетним фанатам «Сандерленда», спешно покидавшим трибуны «Олд Траффорда», увидать уже не довелось.

FergieTime/ReDevils.ru


КОММЕНТАРИИ
«Манчестер Юнайтед» уверенно громит «Сандерленд»
#1
1 октября 15 13:38
JanettesNut

Диета минус 60 ее творец начала делать — неотложно, спонтанно, не дожидаясь иллюзорного «подходящего момента». И вы ни в коем случае не откладывайте на следующий день, делайте хоть что-то прямо безотлагательно!

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 15 | Пользователей: 0 | Гостей: 15
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх