Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Урзол как универсальная краска


Урзол – это абсолютно чистый продукт, а так же универсальная краска. Кто – то использует её для рисования временных татуировок, кто – то красит кожу, мех, применяют в косметических целях, а так же в животноводческом производстве.

Если вы приобретаете урзол как краску для временных татуировок, то необходимо ознакомиться с инструкцией по применению, узнать, с чем и в каких пропорциях смешивается. Такие татуировки способны держаться на теле в течение 2-х недель. Краска не вызывает никаких аллергических реакций, абсолютно безвредна. В косметических салонах с помощью урзола красят брови, ресницы, чтобы придать им очертания, черный цвет. Животноводческие предприятия такой краской нумеруют животных, символы держатся на протяжении долгого времени. Во всех сферах результат получается превосходным и очень эффективным.

Урзол встречается в двух состояниях: порошок, камень. Имеет специфический запах, на вид серого цвета с мраморным оттенком. Является очень летучей породой, поэтому при работе с ним рекомендуется надевать одежду темного цвета, перчатки.

На нашем сайте можно купить урзол в камнях – это гарантия качества продукта, вы будете уверены, что покупаете краску без дополнительных примесей. Уже на протяжении нескольких лет мы работаем в этой сфере. Конечно у нас уже достаточное количество постоянных клиентов, но каждый новый заказчик так же не пожалеет о своем приобретении. Купить урзол на данном сайте может каждый человек с любого города, поселка России. Посылки высылаются по Почте России наложенным платежом, т.е. вы оплачиваете свой заказ на вашем почтовом отделении. Если вас интересуют какие – либо вопросы, можно связаться с нами по указанным на сайте телефонам.

О функциональности урзола можно говорить много, но результат всегда один – превосходный! Хранить данный материал необходимо в герметичных емкостях в темных помещениях, избегать взаимодействия с водой. Если вы купили урзол и на ваши нужды вы израсходовали не весь объем, то не стоит беспокоиться, срок годности довольно большой.

Так же на нашем сайте вы сможете купить различные материалы для временных татуировок. В ассортименте имеется цветная, светящаяся краска для тела, профессиональный клей для блеск – тату (держится на теле около 14 дней), многоразовые трафареты, эскизы различной тематики (высылаем диск, распечатывать который можно сколько угодно, содержание 200 листов формата А4), хна.

Заходите на наш сайт, и вы приобретете нужный вам товар высокого качества и по приемлемым ценам!


КТО НА САЙТЕ
Всего: 8 | Пользователей: 0 | Гостей: 8
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх