Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Где найти лучший детский садик?

Детский садик "Ладушки"


В настоящий момент очень многие молодые родители собираются отдать своих детей в детский садик. При этом, большинство государственных учреждений такого типа забиты. Приходится вставать в очередь практически в момент рождения малыша. Кроме того, государственные дет сады зачастую не могут обеспечить необходимо уровня воспитания, дети зачастую банально не находятся в безопасности.Что же делать в данном случае? Если вы находитесь в Ростове-на-Дону, то обязательно обращайтесь в детский садик "Ладушки". Давайте рассмотрим его более подробно.


Почему нужно выбирать именно "Ладушки"?


Пожалуй, это одно из самых лучших мест для вашего малыша. Здесь он повстречается с целой массой улыбок, постоянно будет находиться в хорошем настроении. Отдав своего ребенка в этот частный детский сад, вы сможете быть уверены в том, что ваше чадо находится в безопасности. Давайтекоротко рассмотрим основные перимущества этого заведения по сравнению с государственными аналогами.



  • 1. Крайне профессиональный коллектив. Вы сами можете в этом удостовериться. По каждому работнику есть небольшое описание. Все специалисты имеют длительный опыт общения с детьми. С любым воспитателем можно оставить ребенка, не волнуясь ни о чем.

  • 2. Хорошее месторасположение. Сам детский садик расположен в спокойном месте. Это частный сектор, где поблизости не имеется каких-либо оживленных магистралей или же частных центров. Ваш ребенок будет находиться в спокойной обстановке.

  • 3. Этот частный детский сад в Ростове отличается тем, что здесь имеются свои проверенные образовательные программы. Вашего ребенка хорошо подготовят к школе. Он придет в образовательное учреждение и удивит всех учителей своими навыками. Также каждому ребенку уделяется личное время. Обычный государственный садик не может обеспечивать такого.

  • 4. Также здесь есть своя хорошая кухня. За все время не было ни одного случая отравления. Сама еда достаточно разнообразная. Вашему ребенку точно понравится и он с нетерпением будет ожидать нового приема пищи. Также здесь соблюдается режим.


  • Еще немного о детском садике


    Конечно же, это платный детский сад. Но, в то же время, все это обосновано. Здесь все новое и современное. Обеспечивается высокая безопасность, ребенок растет в хороших условиях, а это стоит дороже всяких денег. Здесь есть две группы - младшая и старшая. Вашему ребенку не обязательно должно быть 3 годика, чтобы он переступил порог данного садика. Несмотря на то, что учреждение находится на частном участке, здесь имеется весьма просторная площадка, оснащенная всем необходимым, чтобы малыш развивался физически, весело проводил свое время. При этом, все полностью безопасно, ни один ребенок не получит даже малейшей травмы.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 13 | Пользователей: 0 | Гостей: 13
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх