Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Легко и непринужденно
Дата: 2 мая 09
Опубликовал: JIN
Комментариев: 27
Прочтений: 3549
Источник: euro-football.ru

Поединок между "Мидлсбро" и "Манчестер Юнайтед" обещал быть сверх-напряжённым, даже не смотря на тот факт, что встречались аутсайдер чемпионата и главный претендент на титул. Обе команды провели свои последние встречи против лондонского "Арсенала", если "речники" без шансов уступили на "Эмирейтс", то манкунианцы имели подавляющее преимущество в игре с "канонирами" в рамках первого полуфинального матча Лиги Чемпионов, однако довольствовались лишь победой с минимальным счётом. Команда Гарета Саутгейта как никогда близка к вылету в Чемпионшип, тем не менее от спасительного семнадцатого места её отделяет лишь три очка, поэтому битва за выживание будет идти вплоть до последнего тура. Для хозяев поля мог быть радостным лишь тот факт, что уже девять лет "Манчестер Юнайтед" не удавалось обыгрывать "Мидлсбро" дважды по ходу сезона, а ведь в этом году подопечные сэра Алекса Фергюсона уже брали верх в поединке на "Олд Траффорд". Для "Манчестер Юнайтед" сейчас начался очень напряжённый финишный спурт, команда имеет отличный шанс во второй раз подряд сыграть в финале главного европейского турнира – Лиге Чемпионов, да и борьба за чемпионство в Премьер-лиге не даёт "красным дьяволам" расслабиться. Ведь если не считать одну игру в запасе, то манкунианцы имеют достаточно скользкое преимущество в три очка над "Ливерпулем", к тому же выигрывать с каждым туром удаётся всё труднее и труднее, чего только стоит вырванная победа над "Тоттенхэмом", когда по ходу матча "МЮ" уступал аж 0:2.

Сэр Алекс Фергюсон решил дать небольшой отдых своим лидерам ван дер Сару и Роналду, поставив в ворота Фостера, а в нападение на помощь к Уэйну Руни и Димитару Бербатову выпустить Македу. Манкунианцы с первых минут взяли игру под свой контроль, Руни на старте отметился очень опасным ударом с линии штрафной, какие-то сантиметры спасли "речников" и мяч пролетел выше цели. Ярко бросался тот факт, что молодой и безусловно талантливый Македа ещё не совсем сыгрался со своими именитыми партнёрами, то он не в ту сторону побежит, то сам отдаёт пас в пустые зоны. Тем не менее стоит отметить активность итальянского форварда, желающего проявить себя в каждом эпизоде. На четырнадцатой минуте Уэйн Руни повторил свой манёвр с ударом метров с тридцати, и снова снаряд летит не туда, куда целился форвард "МЮ". "Речники" лишь спустя четверть часа сумели хоть как-то проявить себя, сделал это турецкий легионер "боро" Тунджай Шанли, пробивший по воротам метров с тридцати. Буквально через пару минут Македа запорол очередную атаку, итальянец получил передачу из глубины поля, оказался в штрафной площади и растерялся, долго думал что делать с мячом Федерико и пока он соображал защитник отобрал у него мяч.

На двадцать второй минуте "Мидлсбро" получил просто шикарнейший шанс для открытия счёта. Алиадьер получил пас возле штрафной площади, как от стоячего убежал от Неманьи Видича и мощно пробил в дальний нижний угол, браво Фостеру, среагировавшему на этот выстрел. Через две минуты уже манкунианцы получили шанс открыть счёт. Руни прорвал защитную линию хозяев поля по левому флангу, прострелил под удар Гиггзу, однако в самый последний момент Бейтс подставил ногу и снаряд улетел на угловой. Тем не менее долго ждать валлийской легенде "Манчестер Юнайтед" не пришлось. На двадцать пятой минуте при полнейшем попустительстве обороны "Мидлсбро" Райан получил мяч возле линии штрафной, точно по центру ворот и как на тренировке ювелирным ударом в дальний нижний угол открыл счёт, вратарь "боро" даже не удосужился упасть, хотя бы для вида.

После забитого мяча игра не изменилась ни на йоту, манкунианцы продолжали играть как опытный футболист с выпускником СДЮШОР. На тридцатой минуте Македа снова был послан в отрыв передачей из глубины поля, добежал до линии штрафной и вместо того, чтобы нанести удар дождался пока все защитники вернуться и полез в обводку, которая завершилась абсолютно неудачно для итальянца, за такую самодеятельность Федерико получил небольшой нагоняй от Скоулза. Через минуту случился очень спорный эпизод, после передачи от Тунджая Алиадьер пробрасывал мяч себе на ход, однако по пути мяч коснулся руки Неманьи Видича, тем не менее Марк Халси на точку не указал. Македа всё больше и больше выпадал из игры команды, у которой сегодня и без него не очень то удавалась игра в пас, в итоге на тридцать восьмой минуте итальянец получил ещё "горчичник", заставив тем самым начать разминаться Карлоса Тевеса. Под занавес первого тайма соперники успели ещё отметиться по одному опасному моменту, сначала Марлон Кинг пытался добить мяч в ворота после неразберихи в штрафной площади Фостера, однако вернувшийся в оборону Джи-Сун оставил форварда "Мидлсбро" не удел. А на сорок четвертой минуте Пол Скоулз отметился крайне опасным выстрелом с двадцати пяти метров, совсем немного левее цели просвистел снаряд. Таким образом, на перерыв команды ушли с минимальным преимуществом подопечных сэра Алекса Фергюсона.

Несмотря на то что Тевес начал разминаться уже в конце первого тайма после перерыва наставник "Манчестер Юнайтед" решил оставить всё как есть. Что же касается игровой картины, то она осталась на поле такая же, какая и была в первом тайме, манкунианцы продолжали атаковать. На сорок девятой минуте Макела упустил не стопроцентный, а двестипроцентный момент. Руни на дриблинге вошёл в штрафную площадь, посадил Макмэхона на пятую точку и выдал пас точно под удар итальянскому форварду, тем не менее Федерико умудрился пробить мимо ворот с линии вратарской. А вот через две минуты чемпионы забили заслуженный второй гол. Парк Джи-Сун получил очень умный пас от Руни на ход, кореец едва вошёл в штрафную и мощным ударом в нижний угол забил гол.

Гарет Саутгейт тут же решился сразу на двойную замену, полагая, что Алвесу и Дигару удастся переломить ход встречи. К слову, поле покинул и Македа, проведя, пожалуй свой самый бледный матч за "красных дьяволов" в Премьер-Лиге. Однако вопреки ожиданиям эти кадровые перестановки не оживили игру, а наоборот. Встреча стала протекать в очень медленном темпе, гости уже особенно и не рвались в атаку, а у хозяев особенно и не получалось комбинировать. На шестьдесят пятой минуте "Манчестер Юнайтед" немного оживил происходящее на поля, отличную скоростную атаку провели гости, Тевес был выведен на ударную позицию, Карлос долго не думал и мощно пробил, однако всю силу удара принял на себя Уитер. За двадцать минут до конца поединка "речники" получили право на штрафной удар слева от ворот Фостера, Даунинг выполнил очень хитрый навес на всё того же Уитера, защитник хоть и выпрыгнул выше всех, но вот его удар получился очень сильным. На семьдесят пятой минуте Тевес снова получил шанс отличиться, на сей раз аргентинец рассчитывал справиться с соперником на дриблинге, но больше двух защитников Карлосу обыграть не удалось. Затем уже Руни оказался на убойной позиции с угла штрафной, тем не менее Уэйн послал мяч на трибуны "Риверсайда". На восемьдесят первой минуте "красные дьяволы" уже буквально издевались над соперником, поочерёдно уступали друг другу право нанести удар Тевес, Руни и Бербатов, в итоге Уэйн решил отдать пас на набегавшего Джона О Ши, ирландский защитник попал точно в упавшего под мяч Бейтса.

Таким образом, подопечные сэра Алекса Фергюсона одерживают очередную уверенную победу, продолжая шагать к своему третьему подряд чемпионству. Что же касается "Мидлсбро", то "речникам" уже вряд ли что-то поможет сохранить свою прописку в Премьер-Лиге, совсем не наблюдается игры у команды Саутгейта. Если же "боро" всё-таки не вылетит, то мы станем свидетелями нового чуда света.


КОММЕНТАРИИ
Легко и непринужденно
#27
5 мая 09 14:12
Jeka

Гиггз неперестает удивлять какой гол и великолепная игра во всем матче да и вся команда постаралась на славу с пабедой!!!!!!!!!!!!!!

Гиггз неперестает удивлять какой гол и великолепная игра во всем матче да и вся команда постаралась на славу с пабедой!!!!!!!!!!!!!!

0
#26
4 мая 09 23:31
Рейтинг автора: 0
Кришти-Фанис

Круто ! лишних 3 очка нам непомешают !

0
#25
3 мая 09 22:30
Рейтинг автора: 0
van nisolga

С победой всех. МЮ рулит!!!

0
#24
3 мая 09 14:48
Рейтинг автора: 1
man_red

styx171, не так хорошо, но и не плохо

0
#23
3 мая 09 13:52
styx171

S POBEDOY !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

REBYATA SLUWAYTE YA NE VIDEL IGRU MAN UTD ,A KAK MACHEDA SGRAL smile

0
#22
3 мая 09 13:04
Рейтинг автора: 0
JAKOchuvak

Мы 4емпионы!

0
#21
3 мая 09 12:34
Рейтинг автора: 0
McFUT

Becks! Спасибо что успокоил, а то я уже места себе не нахожу

0
#20
3 мая 09 10:31
Рейтинг автора: 0
рунька

молодцы!!!неплохо сыграли..спокойно так......лидерам дали отдохнуть

0
#19
3 мая 09 08:13
Рейтинг автора: 0
Red-Devil

Молодцы,всех с победой!!!

0
#18
3 мая 09 07:37
Рейтинг автора: 1
CristianoRonaldo

ДА МЮ играл так как и подобает чемпиону!!!!!!!!!

0
#17
3 мая 09 06:58
DOS SANTOS AVEIRO

С ПОБЕДОЙ!!!

0
#16
3 мая 09 05:50
RibolovMax

как меня похожие вещи уже достали :((((((

0
#15
3 мая 09 01:02
Becks

McFUT, не беспокойся. По всем статьям, он вернётся ко вторнику. А игра была очень хороша.

0
#14
2 мая 09 22:48
Рейтинг автора: 0
Ma4o

пацана а правда что М.Ю преобретает КАКА!!!!!!????????????


Aynur,
Взаимно!!!!!!!!

0
#13
2 мая 09 22:27
Рейтинг автора: 0
masamoon

пацаны вы можете прямую трансляцыю смореть на скорости 512 ?

0
#12
2 мая 09 22:24
Рейтинг автора: 9
Aynur

Всех с победой.!!!!!!! feel

0
#11
2 мая 09 22:11
Кусочек of МЮ

Небольшую травму получил,в игре с Мидлсбро

0
#10
2 мая 09 20:53
Рейтинг автора: 0
McFUT

так а что с Эвра случилось?

0
#9
2 мая 09 20:35
Рейтинг автора: 1
Magician

Осталось с Арсеналом разобраться. И Рио должен выйти

0
#8
2 мая 09 19:55
ManchesterUnited13

привет ВСЕМ!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ с победой,теперь ждем Лиги Чемпионов!!!!!!!!!!! feel

0
#7
2 мая 09 19:12
Рейтинг автора: 1
man_red

Стабильно, спокойно и по чемпионски их отделали

0
#6
2 мая 09 19:05
Рейтинг автора: 0
Man Utd champ

Man Utd Champion!!! ROONEY klasno igral!!!!!
Glory Man United am

0
#5
2 мая 09 18:53
Рейтинг автора: 0
7RONALDO7

ОО прикольно

0
#4
2 мая 09 18:52
Рейтинг автора: 0
Triger

Молодцы ребята! Мы уже почти чемпионы. Гиггз и парк красавцы, жаль, что Руни не забивал свои моменты. Кстати Парк подписал новый контракт на 4 года.

0
#3
2 мая 09 18:37
Рейтинг автора: 0
rooney-9

Не ожидал я что будет так легко!!!
Теперь одно беспокоит - травмы Рио и Эвра.Если верить CR7_MU то на половину можно успакоиться.Но САФ не говорил что он точно будет играть с Арсом....

0
#2
2 мая 09 18:07
Рейтинг автора: 0
CR7_MU

Фери готов он играет с Арсеналом не беспокойся. Мю рулит!

0
#1
2 мая 09 17:51
Рейтинг автора: 0
McFUT

Хорошая игра посмотрел с удовольствием Теперь единственное меня беспокоит - травма Фердинанда

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх