Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Cистема сертификации

Что такое сертификация? Слово это от латинского слова и обозначает документ, который удостоверяет качество товара. А система сертификации – совокупность участников, которые осуществляют ее по правилам, установленном в этой системе. Любая система располагает свои собственные правила. Для выдачи сертификата нужен протокол составленный по результатам испытаний в аккредитованной лаборатории. 

Сертификат качества на продукцию выдается тогда, когда есть все необходимые документы для данного товара: сертификат пожарной безопасности, ветеринарное свидетельство, гигиеническое заключение и т.л..

Систему данного документа составляют :

-управляющий центральный орган, который проводит надзор

-правила и порядок проведения сертификации

-нормативные документы

-процедуры документов

-порядок инспекционного контроля

Сейчас мы узнаем какие бывают они? Сертификации бывают национальными, региональными, международными. Национальная система создается на национальном уровне.

Региональная система - создается на уровне ряда стран из любых регионов мира. Международная система - создается на уровне ряда стран из любых регионов мира правительственной международной организацией.

Сейчас поговорим, какие виды сертификации есть? Их много: первое – это сертификат качества, второе – это пожарный, который подтверждает то, что продукция соответствует правилам пожарной безопасности. Следующее – гигиенический, который подтверждает безопасность продукции для здоровья человека при соблюдении определенных условий. Далее экологический, он необходим для того, что содержание экологически вредных примесей в этих товарах не превышает пределов, которые установлены в товарах. Есть ветеринарный сертификат, который необходим для предотвращение особо опасных инфекционных заболеваний людей, животных и растений, а также токсичных веществ. Карантинный - это необходим для отсутствия различных заболеваний. Есть отказное письмо на выдачу сертификата, который официальный документ, где говориться, что продукция не подлежит обязательной сертификации. Документ при ввозе-вывозе товаров для того, чтобы определяли условия выпуска на таможенную территорию. Другой – это фитосанитарный, который выдан органами удостоверяющий фитосанитарное состояние товаров. Следующее – это документ о происхождении товара, здесь подтверждается страна товара. И последние – это сертификат соответствия и Госстроя, в последнем подтверждается, что продукция соответствует требованиям основных нормативно-технических документов.


Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 16 | Пользователей: 0 | Гостей: 16
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх