Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Мнение окружающих

Мнение окружающих




 Мнение окружающих, затрагивает абсолютно все сферы жизни человека. Как известно, постороннее мнение зачастую не объективно и обманчиво. Поэтому, может быть довольно неприятно для личности. Легко определить степень уверенности , высказав критику в его адрес. Какая бы уверенность в нём не была будущее в ваших руках.


Очевидно, что индивидум с высокой самооценкой воспримет ее адекватно и скорее всего не уделит должного внимания. А вот личность, страдающая неуверенностью в себе, может долго накручивать себя и заниматься самобичеванием. Психология личности  у человека устроена, так, что ему приходится,  прислушиваться к мнению других. Конечно, абсолютное пренебрежение чужого мнения, не дает право сказать, что он полностью уверен в себе.


Невозможно иметь только одну правильную точку зрения – свою. Поскольку, человек живет в обществе и окружен людьми, просто необходимо уметь грамотно анализировать чужие взгляды. Особенно это касается близких нам людей. Именно они желают нам счастья.


Умение, адекватно оценивать чужую критику и делать выводы, дает вам возможность выявить свои сильные стороны и слабые. А значит, своевременно поработать над собой. Главное, ни в коем случае не позволять внешним раздражителям указывать вам путь.


Поскольку, негативное отношение может возникнуть в любой момент и от любого человека, просто в силу обстоятельств: городские пробки, ссора в транспорте, семье или на работе. Все эти ситуации, отрицательно влияют на индивида. Поэтому, свое раздражение, он часто непроизвольно переносит на того, кто оказался под рукой.


Нужно уметь, быть готовым к подобным случаям. Ключевой особенностью является способность абстрагироваться от ситуации. К примеру, проявить понимание, войти в положение ближнего. Главное, не дать возможности пошатнуть ваше внутреннее равновесие.




 Существуют также «энергетические вампиры». Таким персонажам, основной целью является, вывести человека из себя. Причем, скорее всего, они не остановятся на одной попытке. Это чревато тем, что, если вы не обладаете достаточной сдержанностью, то вы можете оказаться в затруднительном положении.


Также, нужно понимать, что зависеть от чужого мнения – значит легко поддаваться манипуляциям. Те, кто обладает свойством различать слабые стороны людей, могут запросто оказывать давление на них. К примеру: вы ведете дискуссию и ваши доводы неопровержимы, оппонент переходит на личности.


Конечно, такой прессинг очень неприятен, но отрицательно реагировать и тем более грубить, не стоит. В такой ситуации, хорошо спасает чувство юмора. Во-первых, вы не упали лицом в грязь, во-вторых, обидчик, скорее всего, покажется смешным в глазах окружающих. Главное не переборщить. Помните, что если произошла такая ситуация – вы на коне.


Т.к. тот, у кого не осталось аргументов, просто пытается сбить вас с ног.

 Если, все же осадок остался, можно воспользоваться следующим приемом: включить воображение и отправить подобного собеседника за тридевять земель. Конечно же, мысленно! Станет легче.


 


КТО НА САЙТЕ
Всего: 7 | Пользователей: 0 | Гостей: 7
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх