Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Свадьба в мини отеле: всё и сразу в одном месте

Свадьба. Этот день самый волнительный и ожидаемый для молодых, но подготовительный этап, кажется, длится вечно! Вопрос за вопросом, задача за задачей. И одно из главных решений, что встанет перед вами – это где провести праздник, как его организовать, и где разместить родственников, приехавших из других городов.


Так и хочется привести несколько примеров, и здесь стоит отметить столь роскошный вариант, как аренда целого отеля. Представьте только, очаровательный уютный , мини-отель в центре Петербурга со своим банкетным залом, обслуживающим персоналом, музыкантами, проверенными поварами, безупречным оформлением интерьеров… Всё это будет находиться в вашем распоряжении и каждый гость на свадьбе почувствует себя VIP персоной.


Торжество пройдёт так, как вы запланируете, а по окончанию вечера приглашённые разойдутся по номерам. Вся "фишка” в том, что второй день свадьбы будет непохожим ни на что! Вы сможете удивить каждого из присутствующих! Шумная вечеринка у бассейна или организованный пикник на природе, проезд по достопримечательностям города с профессиональной фотосессией, пара часов прогулки на теплоходе с лёгким фуршетом… Желания молодожёнов – закон, обязательный к исполнению. Вам остаётся лишь включить фантазию и прислушаться к собственным предпочтениям.


Преимущество аренды целого, хоть и небольшого отеля, видны невооружённым глазом. Это нельзя сравнить с праздником, проведённом в обычном ресторане или стандартном ритуальном зале. Это не просто свадьба с фейерверками в ночном небе. Это не пресловутые воздушные шарики или традиционная пара белых голубей. На всю жизнь вам доведётся запомнить потрясающую пару дней, которые полны веселья и счастья, которые положат начало вашей долгой и светлой совместной жизни!


Соблазнительным предложением от многих отелей является и транспортная услуга. То есть, в течение всего срока аренды вас и ваших гостей будут возить в пределах города водители отеля на своих авто. Вряд ли вам часто придётся покидать пределы миниатюрного земного рая, но в любом случае, проблем с поездкой не возникнет. Как правило, эта услуга оговаривается в индивидуальном порядке и не входит в стандартный пакет. Хотя, о каких пакетах вести речь при аренде отеля… Договорится можно о чём угодно, и если вам вздумается улететь в свадебное путешествие на вертолёте – настоящие профессионалы не откажут!


 


Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 27 | Пользователей: 0 | Гостей: 27
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх