Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Диван для всей семьи

Все мы любим отдыхать - прийти с работы, лечь, вытянутся и полежать хотя бы несколько минут. Сегодня большинство людей работают на предприятиях, где приходится весь день находиться на ногах. И многим хочется после рабочего дня прийти домой и расслабиться. Кто-то принимает душ и сразу ложится спать в кровать, а некоторые предпочитают после ванной посмотреть телевизор лежа на софе, попивая горячий чай или кофе.


Стоит отметить, что диван играет большую роль в жизни человека. Поскольку на нем можно не только полежать, но и посидеть с друзьями, поиграть с детьми, а иногда мы видим диваны в кабинете у директора. Однако не все они удобны, на некоторых не то что бы лежать, но и седеть, желания нет. Поэтому, к покупке необходимо отнестись очень внимательно. Купить хорошую и качественную тахту  можно практически в любом мебельном магазине. Можно выбрать через интернет, вместе с телевизором. Ведь в основном на диване мы смотрим телевизор, различные телепередачи, сериалы, фильмы и мультфильмы. Необязательно ехать в магазин купить телевизор в Евпатории, можно зайдя на сайт этого магазина. Главное, чтобы он гармонировал с вашей мебелью.


Перед походом в магазин определитесь, какую тахту вы хотите – высокую или низкую. Стандартные модели диванов имеют высоту от пола сорок два сантиметра. Но можно заказать софу той высоты, которая вам нужна. Даже разница в пару сантиметров будет ощутима. 


Необходимо еще обратить внимание на жесткость. Безусловно, это выбор зависит только от ваших предпочтений, так как не все любят мягкие диваны. Стоит отметить, что диван с жесткой подушкой прослужат вам дольше других.


Следующая деталь, на которой стоит остановиться, это высота спинки и глубина сиденья. Обычно глубина сиденья пропорциональна высоте спинки.


Если вы приобретайте диван с высокой спинкой, то убедитесь, что она находится на одном уровне с затылком. Стандартные имеют глубину сиденья – шестьдесят два сантиметра, что соответствует длине бедра человека.


Покупая софу, возникает вопрос – как выбрать диван, который подходил бы всей семье? Ответ просто, необходимо приобрести диван с выдвижным сиденьем и со спинкой, которую можно поднимать и отпускать. На таком диване можно и лежать, и сидеть в прямом положении. Если вы ходите тахту, на которой сможете вытянуть ноги, то стоит приобрести угловой диван, где имеется кушетка. Можно еще купить диван, у которого выдвигается подножка.


Есть масса вариантов и среди них вы обязательно найдете ту модель, которая подойдет всей вашей семье. 


Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 25 | Пользователей: 0 | Гостей: 25
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх