Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

На краю мира: Австралия и Новая Зеландия

Современные туристы привыкли путешествовать по всем уголкам земного шара. Они посещают страны Европы и Азии, Африки и Америки, но гораздо реже их взгляд падает на Австралию и Новую Зеландию. И совершенно зря. Как можно увидеть на портале www.australiaoceaniatravel.com, эти страны предлагают путешественникам разнообразнейшие варианты отдыха и посещение уникальных мест. Если турист не посетил Австралию и Новую Зеландию, то он не может утверждать, что увидел весь мир. Это утверждение будет неверным в том плане, что эти страны имеют существенные отличия от других стран. Посетив одно или два государства в Юго-Восточной Азии, человек может примерно представить, что его ждет в остальных, но Австралия и Новая Зеландия совершенно иные.


Привлекательность Австралии для туристов заключается в ее уникальности. Это особенный континент, который отличается от других в географическом плане, особенностями природы и климата. Отдаленность континента приводит к появлению целого ряда рассказов о пугающих особенностях животного мира, но активных туристов это не останавливает. И они убеждаются, что многие мнения на самом деле наполовину мифические. Австралия не более опасна, чем другие континенты. Но она действительно интересна и уникальна. Об особенностях отдыха в Австралии можно узнать на страницах www.australiaoceaniatravel.com.


При посещении этой страны обязательно следует познакомиться с ее основными достопримечательностями. Только в одном Сиднее мировой известностью пользуются здание оперы, Сиднейская башня, с которой открывается великолепная панорама города, и аквариум, который является одним из самых крупных в мире.


Обязательно стоит посетить Большой Барьерный риф – уникальное природное формирование с особым красочным подводным миром. Не менее интересен и парк Улуру-Ката-Тьюта с одинокой скалой, цвет которой меняется в зависимости от времени суток. Находится эта охраняемая территория в самом центре континента. Путь до нее позволит увидеть пустынные природные ландшафты Австралии.


Новая Зеландия располагается на группе островов. Два основных: остров Северный и остров Южный. Туры в Новую Зеландию выполняются круглый год благодаря комфортному климату. Определиться со списком достопримечательностей, которые обязательно стоит увидеть, поможет сайт www.australiaoceaniatravel.com. На новозеландских островах есть нетронутые человеком уголки природы, есть долина гейзеров в Роторуа, можно посетить пещеры Вайтомо и отправиться в сплав по подземным рекам. Поклонники фэнтези могут осмотреть декорации к «Властелину колец».


Посетить Австралию и Новую Зеландию стоит обязательно. Нелишней будет и заранее составленная программа, позволяющая оптимально распределить время путешествия.


 


Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 38 | Пользователей: 0 | Гостей: 38
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх