Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
СЕЗОН 15/16
Кристал Пэлас - Манчестер Юнайтед
Соревнование: Премьер Лига
Стадион:
Зрителей:
Судья:
Селхерст Парк
Игрок матча: Давид Де Хеа (8.79)
Игра команды:
Голосов учтено:14
Матч смотрели:78% посетителей
31 октября

10(5)Удары(в створ)5(1)
12Фолы15
7Угловые3
0Оффсайды1
45%Владение мячом55%
3Желтые карточки3
0Красные карточки0
1Сэйвы5
ОЦЕНКИ ИГРОКАМ ЗА МАТЧ
8.79Давид Де Хеа5.86Дэйли Блинд6.79Крис Смоллинг6.71Маркос Рохо5.29Маттео Дармиан6.29Морган Шнайдерлин6.36Бастиан Швайнштайгер6.00Андер Эррера5.57Хуан Мата5.07Уэйн Руни7.21Антони Марсьяль4.21Игра команды
Быстрый переход
Составы и события
Отчет о матче
Превью к матчу
Фотоматериалы
Видеоматериалы

Составы и события

Отчет о матче

Превью к матчу

Фотоматериалы

Видеоматериалы
ОТЧЕТ О МАТЧЕ
Пару-тройку туров назад «Кристал Пэлас» находился очень близко от группы лидеров Английской Премьер-Лиги. И пускай подобное достижение вряд ли окажется по плечу «орлам» по итогам всего сезона, плотность вверху таблицы такова, что даже маленькая серия успешных матчей поможет высоко «вознести» любую команду, по привычке записываемую в «середняки», но способную дольше продлить удачный для себя старт в первенстве. К тому же, в подобных встречах хозяев поля сильно мотивируют не только родные трибуны, а сами статус и имя соперника.

В первых числах января 2012, сразу после празднования 70-летия Сэра Алекса Фергюсона, «Юнайтед» провел ужасающий поединок против «Ньюкасла», который тогда возглавлял как раз Алан Пардью: гости просто никак не могли выйти из-под прессинга, навязанного атлетичными «сороками», и сегодня манкунианцы попали в схожую ситуацию, с той существенной разницей, что «Кристал Пэлас» в первые 12 минут игры, несмотря на очевидную нервозность Дармиана, ставшего ахиллесовой пятой обороны «дьяволов», так и не смог «пробить» Де Хеа. А дальше, «вавилонское столпотворение» в штрафной подопечных Ван Гала обернулось перехватом инициативы в пользу «Юнайтед».

Пожалуй, что «дерби» с «Сити» стало своеобразной «низшей точкой» созидательных действий «красных» манкунианцев, и с тех пор, «группа атаки» команды прибавляет в движении и численности. Конечно, ударов по-прежнему маловато, но отличные моменты для взятия ворот соперника-то создаются, и, в принципе, перспективный «стандарт», заработанный Матой, два превосходных паса Марсиаля – на Руни (выход один на один с голкипером) и Эрреру (в центр штрафной «орлов») – достаточная база, как минимум, для одного забитого мяча. Другое дело, что психологический аспект «безголевых» серий давит не только на форвардов, и, в общем, Луи Ван Галу и его помощникам, возможно, следует разнообразить розыгрыши «домашними заготовками», ведь и исполнение «угловых» таит мало опасности, а это дополнительный шанс, когда не все ладится «впереди».

Во втором тайме число так называемых «тактических фолов» резко возросло, причем с обеих сторон, и любая интересная комбинация практически в зародыше прерывалась свистком и увещевательными беседами арбитра Майка Джонса. Трудно сказать, чувствовал ли себя «Кристал Пэлас» в подобной обстановке, как рыба в мутной воде, ведь при менее либеральном судье тот же Кабай, долго бегавший с «желтой карточкой», мог и не дождаться своего «убойного» момента на границах вратарской Де Хеа. У «Юнайтед», во всяком случае, мало, что получалось придумать во владениях Хеннесси, даже толком навесить на появившегося Феллайни. Эрреру сбивают в штрафной соперника уже не в первый раз, но что-то пока не нашлось рефери, решившегося поставить пенальти. И, если манкунианское «дерби» можно с натяжкой сравнить с «шахматами», то сегодняшнюю встречу – с «регби», в котором «дьяволам», как, впрочем, и «орлам», решающая «попытка» завести мяч за «линию» так и не покорилась.

FergieTime/ReDevils.ru


СВЕРНУТЬ
ПРЕВЬЮ К МАТЧУ


СВЕРНУТЬ
ФОТОМАТЕРИАЛЫ


СВЕРНУТЬ
ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ


СВЕРНУТЬ


КТО НА САЙТЕ
Всего: 37 | Пользователей: 0 | Гостей: 37
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх