Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

AutoCAD и ArchiCAD – лучшие инструменты в области инженерного проектирования!

Для людей, работающих с конструированием и разработкой чертежей и файлов векторной графики, наверное, нет более ценных программ, чем AutoCAD и ArchiCAD. Цена их относительно невысока, а возможности потрясают воображение. Функционал этих программ позволяет любому профессионалу подыскать необходимый набор инструментов. Который поможет реализовать даже самый сложный и головоломный проект, причем не только в плоском формате, но даже в трехмерном пространстве. Благодаря развитию современных технологий, в частности использования 3-D принтера, важность файлов, которые моделируют пространство сразу в 3-х измерениях, огромна.

AutoCAD LT, цену, которого как лучшего инструмента в сфере инженерного проектирования сложно высчитать, это облегченная версия оригинального AutoCAD. Да, она не обладает всем функционалом, которым славится полная версия, но при этом его покупка обойдется гораздо дешевле, а эксплуатация станет менее проблематичной для пользователей устаревшей компьютерной техники. Но с другой стороны о проектировании в трехмерном пространстве и работе некоторых сторонних приложений можно забыть. Также в нем недоступна функция программирования. Но в остальном это полноценный редактор, который стабильно будет выполнять все возложенные на него обязанности.

Для строителей, а точнее профессиональных архитекторов, гораздо лучше подойдет программа ArchiCAD, которая создана с учетом всей специфики данной профессии. Она не только поможет спроектировать внешний и внутренний дизайн помещений, но и прорабатывать коммуникационную сеть внутри будущих зданий. Эта программа также окажется полезной при совместной работе нескольких профессионалов и даже при заполнении всех необходимых бланков для официальной презентации готовых чертежей и запуска строительных работ. Покупка ArchiCAD, цена которого окупится за первый же сданный проект – необходимое условие стабильной работы команды профессиональных архитекторов.

Таким образом, хоть стоимость более чем в 50 000руб. может немного испугать будущего покупателя, стоит учесть, что ArchiCAD и AutoCAD являются незаменимыми помощниками в работе компании. А для тех, кому эта цена окажется неподъемной, разработчики предлагают облегченные версии, например AutoCAD LT, цены которых на порядок ниже. При этом без потери качества предоставляемого функционального аппарата программы.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 9 | Пользователей: 0 | Гостей: 9
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх