Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Выбор постельных принадлежностей: что надо учитывать?

В каждом частном доме и городской квартире имеется спальная комната. И даже в том случае, если это квартира-студия, то здесь также стоит раскладной диван или кровать. А это означает, что необходимо правильно купить постельное белье, потому что в спящем положении любой человек проводит третью часть своей жизни.



Выбор постельного белья



Следует учитывать, что хороший сон зависит не только от правильного выбора матраса, но также и от постельного белья. А это означает, что его надо подбирать более внимательно и смотреть не столько на расцветку, которая является также очень важной, но и на материал, из которого оно изготовлено. Очень важно знать, что способ плетения ткани и его состав - это две совершенно разные вещи. Поэтому надо понимать, что означают такие слова как "бязь" и "сатин". На самом деле эти слова означают, какой способ плетения ниток использовался при изготовлении простыни или наволочки на подушку.



Если необходимо купить подушки и простынку для кровати, на которой спит ребенок, то желательно, чтобы эти постельные принадлежности были изготовлены из чистого хлопка. Но это касается наволочки на подушку; в качестве же наполнителя лучше, если это будет натуральный пух. Важно учитывать и то, чтобы на таких постельных принадлежностях было удобно лежать. А это зависит от того, какое время года будет за окном. Для лета больше подойдет льняная, сатиновая или же шелковая ткань. А что касается зимнего периода, то можно использовать махровую ткань или фланель.



Выбор одеяла



Сегодня можно купить одеяла здесь не только разного размера, то и степени комфортности. Некоторые люди любят хорошо укрываться и в летнее время, другие же предпочитают спать вообще без одеяла. Здесь многое что зависит не столько от времени года, как от особенностей организма человека. Очень удобными являются пуховые одеяла, потому что они способны хорошо удерживать тепло. К тому же они пропускают и воздух, поэтому под ними не придется потеть. Для зимы хорошо пойдут и шерстяные одеяла, ведь по своим качествам они мало в чем уступают пуховым.



Если до недавнего времени в продаже можно было встретить не такое большое количество одеял, то сегодня есть:

- зимние;

- летние;

- демисезонные;

- всесезонные.

Последний вариант является хитом, и такие одеяла часто называют "4 сезона" или "зима-лето". Их отличительной особенностью является то, что они состоят из двух разных одеял, которые соединены между собой при помощи завязок, кнопок или же пуговиц. На зиму они соединяются вместе, а на лето - разъединяются. Степень теплоты одеяла можно узнать из маркировки.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 22 | Пользователей: 0 | Гостей: 22
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх