Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Купить гостиную в Саратове: смешиваем стили с компанией Купи-гостиную.рф

Каждому хочется, чтобы квартира выглядела уникально и красиво. Слепое следование какому-то определенному стилю может показаться не очень интересным. Гораздо больше простора для творчества дает сочетание различных стилях. Компания Купи-гостиную.рф приводит обзор интересного направления в дизайне – эклектика. Существуют еще фьюжн и китч. Последний вариант – своеобразный протест против всяких канонов в дизайне. Его несправедливо ассоциируют с полной безвкусицей, хотя профессиональные дизайнеры относят его к одному из самых сложных и интересных направлений в дизайне.


В любом случае, какой бы стиль вы ни выбрали, нужно вначале представить, как будет выглядеть ваша гостиная после всех преобразований. Только в этом случае вы сможете получить красивый и гармоничный интерьер.


Эклектика


В основе этого стиля лежат элементы классицизма. Строгая классика может быть разбавлена мебелью в стиле барокко, скандинавском, современными мотивами. В интерьере может присутствовать вычурный предмет мебели, огромная картина в современном стиле или скульптура. Главное, чтобы все смотрелось красиво, изящно и гармонично сочеталось.


К характерным чертам эклектики относятся.



  • Господство нейтральных и пастельных оттенков. Яркие цвета встречаются в интерьере довольно редко, но, как говорится, «если очень хочется, то можно». Базовый бежевый цвет очень хорошо сочетается с оттенком фуксии, терракотовым, коралловым и, конечно, беспроигрышным черным. Главное в интерьере – это гармоничность. Сочетание бежевого с бирюзовым создает удивительную успокаивающую атмосферу, черный цвет придаст стабильности и солидности; присутствие в интерьере оттенков натурального дерева будет свидетельствовать о материальном достатке хозяев.


Немаловажную роль играет комфорт. Можно купить гостиную в Саратове в современном стиле, «разбавить» интерьер немного чужеродной мебелью, но не следует забывать и о функциональности. Мебель нужно подбирать удобную: ведь предстоит создать


Использование обоев с узорами, текстиля на окнах и дверных проемах также характерны для данного стиля.


Несмотря на соединение нескольких стилей, в эклектике отсутствуют кричащие элементы. Переход от одного стилевого решения к другому – самый плавный.


Умелое смешение стилей в интерьере дает неожиданный и очень оригинальный результат. Важно установить связь между ними, и тогда можно получить оригинальный и красивый интерьер!


 


КТО НА САЙТЕ
Всего: 18 | Пользователей: 0 | Гостей: 18
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх