Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Ценообразование современных грузоперевозок


Ценообразование современных грузоперевозок


Чтобы оценить экономическую эффективность такой популярной современной услуги, как грузоперевозки по Киеву, стоит изучить факторы, влияющие на формирование адекватной цены. Если вам потребуется, например, перевозка мебели по Киеву, Киев и вся Украина охвачены многими транспортными компаниями высокого класса. Важно знать заранее стоимость услуги, чтобы получить высокое качество за оптимальную цену. Во всяком случае, обращаться в грузоперевозочную компанию намного выгоднее, чем осуществлять переезд или доставку чего-либо самостоятельно.



Что формирует цену грузоперевозки?


Конечная стоимость услуги формируется как совокупная величина из целого ряда факторов. Одним из ключевых моментов является цена на горюче-смазочные материалы. Грузовое такси Киева нуждается в регулярной заправке, смене запчастей и ремонте. Если растут цены на горючее, то вполне закономерно предположить, что и стоимость перевозок возрастет. Но владельцы компаний стараются идти на компромисс и оптимизировать расходы, объединив по возможности несколько небольших транспортировок в одном авто или использую другие способы экономии. Также в цену входит и оплата труда работников – менеджеров, водителей, грузчиков, экспедиторов. Содержание автопарка также оказывает некоторое влияние на розничную цену.


При оформлении заявки на перевозку всегда подсчитывается объем и вес перевозимого имущества. Это необходимо и для выбора оптимального вида и количества транспорта, так и для подсчета цены услуги. Закономерно, что транспортировка одного телевизора намного дешевле, чем доставка грузовика кирпича. Учитывается также тот фактор, превышает ли размер или габариты груза допустимые стандарты и нормы.


Конечно, определяет итоговую цену и длительность маршрута перевозки, а также срочность выполнения работ. Чем дальше и быстрее надо переместить груз, тем дороже это будет стоить.


Можно перечислить и ряд других факторов, которые присутствуют не во всех случаях транспортировки. Это страхование груза от возможных повреждений или утери, использование особых приспособлений и средств, такелажных работ, необходимость в сопровождении экспедитора, дополнительная защитная упаковка и многое другое.


Транспортная компания ориентируется на долгосрочное сотрудничество с каждым клиентом, поэтому старается сформировать оптимальную и для заказчика, и для исполнителя цену.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 20 | Пользователей: 0 | Гостей: 20
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх