Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Общежитие

Женя вошла в комнату. Там никого не было. Это комната обычного студенческого общежития, в которой Жене предстоит прожить не один год. Комната рассчитана на двух жильцов. И в этой комнате явно уже кто-то живет.


Одна из кроватей не заправлена. На письменном столе раскиданы книги и тетради. Соседняя кровать аккуратно заправлена, правда не ней лежит рекламная листовка, в глаза бросаются надписи на ней: рекламное агентство Ставрополь , промо Ставрополь. Очевидно, это соседка кинула их на кровать. На полу около неубранной кровати стоит грязная кружка из под чая. У Жени сложилось впечатление, что ее соседка неряха. Женя присела на свою кровать. Переложила листовки на письменный стол. Глаза Жени бегали по комнате, рассматривая ее. Вот она увидела шкаф, открыв его, она замерла на несколько секунд. Там был хаос. По-другому это не назовешь. Все вещи были скомканы и распиханы по полкам. В шкафу весели несколько вешалок, но все были пустые. А вот на полу шкафа валялись вещи, и по мнению Жени далеко не все были чистыми. И что же делать? Трогать чужие вещи не прилично. Хотя вещи ее соседки и не очень то хотелось трогать Жене. Но шкаф был общий, один на двоих. Необходимо все равно освободить половину полок и выложить свои вещи.


В шкафу было четыре полки и отдел, где висе вешалки. Женя убрала одежду соседки с двух полок, переложив ее на кровать. Девушка подумала: «Пусть эта хрюшка сама их убирает». Женя открыла чемодан и аккуратно разложила свои вещи. Некоторые платья и блузки она повесила на вешалки в шкаф.


 Женя приступила к уборке своей половины комнаты. В первую очередь она одела постельное белье на одеяло и подушку, заправила кровать. Подмела, комнату, вытерла пыль. Помыла пол. Такое впечатление, что в этой комнате ни кто не убирал несколько лет. Женя подошла к письменному столу. Женя подумала, что очень хорошо, что в комнате стола два. Один теперь будет занимать она. Женя разложила по ящикам стола свои учебники и тетради.


 В этот момент открылась дверь комнаты, и на пороге появилась девушка приятной внешности. Она улыбнулась Жене и казала: «Ты наверно моя новая соседка? Я не думала что ко мне так быстро кого-то подселят. Извини за беспорядок. Я не успела убраться. Меня зовут Юля». «А меня Женя, рада знакомству», - ответила девушка. Юля поспешно стала убираться в своей половине комнаты, при этом ни на минуту не замолкая. Она рассказывала про университет, про общежитие, про себя.


Женя улыбнулась, думая при этом, что девушка весьма приятная в общении и они обязательно подружатся.


Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 22 | Пользователей: 0 | Гостей: 22
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх