Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Оборудование для гардеробной

У большого количества граждан в памяти сохранились воспоминания о массивных мебельных стенках бывшего советского периода. Эти изделия занимали немало свободного места в квартирах. В наше время люди желают иметь свободные от подобной мебели дома и квартиры. Чтобы было удобно хранить свои вещи, теперь покупают оборудование для гардеробной комнаты.


В случае, если купить оборудование для гардеробной комнаты, тогда там сможете разложить и развесить одежду, поместить получиться гораздо больше, чем было в обыкновенном шкафу. Иными словами, гардеробная содержит в себе возможности нескольких предметов мебели и сохраняет дополнительное пространство жилплощади свободным.


Возможно вы решили купить мебель для гардеробной комнаты, цена которой низкая, тогда еще на этапе разработки дизайна квартиры задумайтесь, где собственно вы станете хранить вещи. И вот как раз тут, вы начинаете соображать про мебель для гардеробной комнаты, цена которой вполне доступная.


Сначала решите, в какой комнате, вы сможете сделать гардеробную. Для этого можно переделать кладовку, возможно коридор. Если под такую комнату у вас нет отдельного места, то найдется много различных вариантов её создания, которые вам предложат производители.


Всегда можно взять уже готовую мебельную систему. Но желательно изготовить гардеробную на заказ, в таком случае конструкция прекрасно впишется в комнату и комфортно разместит все ваши вещи. Кроме того стоит обратить внимание на угловую гардеробную. В таком варианте отделять пространство под систему отдельными стенами и ограждать дверьми, уже не потребуется.


У абсолютно всех таких систем, какими бы они не были различными, имеется один способ установки стеновых панелей, стеллажей и полок. Этот момент позволит определиться с выбором. В гардеробных монтируют дверки, если они выполненны в виде отдельных помещений. Большой выбор материалов, применяемых для производства фасадов и перегородок, дадут возможность сохранить стиль, который имеются в интерьере.


При планировании гардеробной, следует распределить участки для хранения вещей. Размеры, количество одежды, позволят  определиться с объемами этих зон. Традиционно, внизу размещают обувь,  одежда - средняя часть, а головные уборы и внесезонную одежду, держат на верхних полках. Для выдвижных и выкатных ящиков следует так рассчитать пространство, чтобы они свободно выдвигались. Как правило, чтобы оборудовать гардеробную требуется от четырех квадратных метров. Нельзя забывать про пуфики и зеркала, именно они придадут "вещевой комнате" удобство и уют. Направления моды и дизайна устанавливают одно правило оформителям - привнести во внутренний интерьер как можно больше простора.


Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 47 | Пользователей: 0 | Гостей: 47
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх