Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Ван Гал: Сомневаюсь, что Андер и Фил успеют восстановиться к среде
Дата: 23 ноября 15
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 0
Прочтений: 1728
Источник: manutd.com

Ван Гал: Сомневаюсь, что Андер и Фил успеют восстановиться к среде Луи ван Гал признал, что обилие травм, которые буквально свалились на «Юнайтед» в последнее время, доставляют определенные проблемы его команде.

«Мы переживаем довольно паршивый период из-за большого количества травм в нашем составе. Кто-то получил повреждения во время международного перерыва, Антонио Валенсия был прооперирован, про Люка Шоу вы знаете, теперь к ним присоединились Фил Джонс и Андер Эррера. Не думаю, что они успеют восстановиться к среде», - приводит слова Луи ван Гала manutd.com.

«На мой взгляд, их повреждения не слишком серьезны. Но проблема в том, что наш следующий матч уже в среду. У Фила проблемы с лодыжкой, у Андера – с подколенным сухожилием. Уэйн Руни приболел, и его восстановление – это дело нескольких дней, а не недель. Я планирую использовать его в матче с «ПСВ», но неизвестно, как все будет на самом деле. В субботу мы дали ему выходной, он остался дома. В скором времени я смогу точно сказать о его состоянии. Так же травмирован Антони Марсиаль. Его повреждение не столь серьезно, как об этом пишет пресса. Посмотрим, смогу ли я рассчитывать на него в ближайшем матче».

«Я не использовал Джеймса Уилсона, потому что среди недели на тренировке у него распухли колени. У него не было игровой практики на протяжении шести недель, а в Премьер-Лиге тяжело работать, если не имеешь игрового ритма. Вы и сами могли видеть это на примере Мемфиса. Во втором тайме он заметно сдал и был не столь эффективен. На скамейке у нас был Маркус Рэшфорд – фантастический талант. Но у Джеймса Уилсона больше опыта игр в АПЛ».


Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 20 | Пользователей: 0 | Гостей: 20
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх