Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Daily Mail: Гвардиола не прочь возглавить «Юнайтед»
Дата: 30 ноября 15
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 9
Прочтений: 2673
Источник: Daily Mail

Daily Mail: Гвардиола не прочь возглавить «Юнайтед» Издание Daily Mail сообщает, что Пеп Гвардиола рассматривает возможность возглавить «Манчестер Юнайтед» предстоящим летом.

Будущее испанского специалиста в немецком клубе неизвестно. Причиной тому является сам Гвардиола, который не торопится подписывать новый контракт с «Баварией». Слухи подогрелись высказыванием генерального директора клуба Карлом-Хайнцем Румменигге, который, отвечая на вопрос относительно Пепа Гвардиолы, сказал, что незаменимых людей нет.

«Бавария» ожидает получить ответ от испанца до конца года, чтобы, в случае его отказа, начать поиски нового менеджера. Источники, приближенные к Гвардиоле, рассказали, что он хотел бы попробовать свои силы в Английской Премьер-Лиге, и «Манчестер Юнайтед» является для него приоритетным вариантом.


Автора поблагодарили 1 раз!
КОММЕНТАРИИ
Daily Mail: Гвардиола не прочь возглавить «Юнайтед»
#9
1 декабря 15 17:05
Рейтинг автора: 1
past15

Mister1986,
согласен, что футбол разный, но привил этот стиль, я уверен, ему тот же Гал. не нравится в любом случае тики-така даже с результатом, хоть она Луи, хоть Пепа, хоть кого либо другого. и мне всё напоминает ситуацию с Моесом. чувство будто игроки просто не хотят играть под его руководством.

0
#8
30 ноября 15 21:17
Рейтинг автора: 0
Egor Revutsky

Всем привет.Когда лвг подписал контракт я обрадовался, подумав вот пришел опытный,знающий вкус победы специалист, но это была мимолетная радость, сейчас смотрю и душа не на месте, мы с трудом обыгрываем уотфорд ,радуемся ничьей с лестером,а в игре с арсеном вооообщее сухая яма,нет атаки ,когда получает мяч бастиш он ходит пешком и это не его вина это 200 процентов установка лвг мол не торопись, осмотрись, поддержи мяч,а в итоге все ругают руни за простой, так как ему не быть если мяч до него не доходит.Я в шоке, у нас есть депай, но он сидит на скамейке, этого вообще не понимаю лучший бомбардир едервейса, а ему лвг играть не дает, бред пля полный,дай ему больше времени,позволь бастишу самому разобраться это как никак кэп чемпионов мира дай туда же мату это вообще искусствовед в плане паса и руни начнет забивать и все будет зе гуд!защита тоже нормальная, да мы потеряли шоу, но у нас есть смола, рохо, дармиан. Прийдет хосеп и будет именно тот футбол, который мы привыкли видеть в исполнении нашего любимого клуба. Сугубо субъективно)вперед мю

0
#7
30 ноября 15 18:50
Рейтинг автора: 1
ikrom1983

Mister1986,
100% согласен

0
#6
30 ноября 15 17:49
Рейтинг автора: 3
Mister1986

past15,
Не стоит сравнивать тики-таку Пепа и то что пытается осуществить Ван Гал, Гвардиола предлагает совсем другой футбол, с совершенно другими скоростями и иным передвижением футболистов по полю, его Барса вату на поле не катала, а выиграла все что только можно в мировом футболе, Бавария сейчас тоже играет совсем по другому и на данный момент входит в тройку сильнейших клубов мира наравне с Барселоной. Думаю разница очевидна между тики-такой Гвардиолы и Ван Гала. Единственное, что их может объединять, так это то, что тюльпан пытается привить команде тотальное владение мячем, но просто катать его из угла в угол, пешком, толком не угрожая воротом соперника, ничего толкового не принесет, что мы в итоге и видим.

0
#5
30 ноября 15 14:04
Рейтинг автора: 1
past15

Благодарю Галу в МЮ, узнал откуда тики-така (лично мне ненавистная) взялась у Пепа. Я не особо хотел бы видеть его у нас, пусть даже заплюют меня форумчане

1
#4
30 ноября 15 11:04
Рейтинг автора: 2
Beckham007

Приму кого угодно из топ тренеров.

0
#3
30 ноября 15 09:52
Рейтинг автора: 3
Mister1986

Скорей бы, его команды хоть быстрей играют, а не пешком по полю ходят. Тюльпан со своей черепашьей философией просто уже полностью достал.

1
#2
30 ноября 15 09:21
Рейтинг автора: 5
Joseph Minion

По итогам последних матчей, появление Пепа у нас превратилась в мечту! Очень надеюсь что он переберется к нам. Надеюсь наши заплатят ему нужную сумму. Мы должны вернуться на вершину. Я хочу чтоб нас боялись все топ клубы Европы. Так было всегда!

0
#1
30 ноября 15 08:51
Рейтинг автора: 3
Becks

По логике да,нынешнему стилю Юнайтед Гвардиола подходит.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 16 | Пользователей: 0 | Гостей: 16
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх