Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Шмейхель: Болельщики должны продолжать стоять на своем
Дата: 30 ноября 15
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 2
Прочтений: 2102
Источник: Daily Mail

Шмейхель: Болельщики должны продолжать стоять на своем Петер Шмейхель считает, что болельщики «Юнайтед» вправе требовать от команды зрелищного атакующего футбола взамен скучного и оборонительного, который демонстрируют подопечные Луи ван Гала.

«Исторически так сложилось, что болельщики привыкли к другому футболу в исполнении «Манчестер Юнайтед». Всю неделю люди работают для того, чтобы прийти на стадион и получить некую отдушину на стадионе. Я стал болельщиком «Юнайтед» в ту пору, когда они не добивались значимых достижений, но они всегда играли в привлекательный футбол. Это всегда было приятным зрелищем, игроки всегда захватывали дух своей работой на поле», - приводит слова Петера Шмейхеля Daily Mail.

«Когда в клуб пришел сэр Алекс, он собрал все воедино – зрелищный футбол и умение завоевывать трофеи. Так что нынешние жалобы поклонников клуба весьма оправданны и понятны. Они вправе рассчитывать на нечто иное, и, я думаю, им стоит продолжать стоять на своем».

«Вот почему Луи ван Гал подвергается критике. Я не думаю, что болельщикам нравится тот стиль, что он прививает команде. Мне хочется, чтобы «Юнайтед» вновь начали побеждать, чтобы лучшие дни времен сэра Мэтта Басби и сэра Алекса вновь вернулись на «Олд Траффорд». Что для этого нужно сделать? Не знаю, потому что по высказываниям Луи невозможно сделать вывод о том, что происходит с командой. Он всегда говорит, что клуб движется в правильном направлении и все под контролем. Но пока непонятно, что является его конечной целью».


Автора поблагодарили 1 раз!
КОММЕНТАРИИ
Шмейхель: Болельщики должны продолжать стоять на своем
#2
30 ноября 15 19:39
Рейтинг автора: 1
brittvit

Гаалу следует пересмотреть свою трусливую философию "держим мяч - лишь бы не пропустить". Эту глупую позицию Луи - постоянную и унизительную - в пух и прах разнес матч в Лондоне против Сени Пушкарева... Думаю, что Луи в цейтноте с тех пор и сам
не ведает, что ему делать - вот и потирает руки Гварди, и появилась надежда у Гиггза. Нам нужен долгосрочный менеджер клуба, а не клуб для завершения карьер пенсионеров-тренеров из Европы.
Клоппа прошляпили, если брать Гварди - получим продолжение линии Гаала. Если турнут Гиггза - это первые аккорды траурной процессии по Глейзерам-владельцам клуба.
Если решится в сторону Анчелота - это ещё 2-3 года ожиданий и смены курса затем.
Непонятно, когда и с кем к нам вернутся успех и удача am
Про Моуриньо, Симеоне и Блана думать не желаю - они в МЮ точно не нужны.

0
#1
30 ноября 15 13:30
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Голландцу сейчас трудно, много критики, крайне мало конструктива в игре. Пока ситуацию более менее удерживает место в таблице АПЛ, ну и возможность выхода в ПО ЛЧ. Но и это довольно шаткое положение, за пару туров в АПЛ может всё измениться и один матч в Германии обломит лигочемпионский поход, что добавит давление не только на ЛвГ, но и на игроков.
Думаю в декабре многое может проясниться, как в плане амбиции команды и будущего ЛвГ. Если команда не начнёт рисковать, играть более вдохновенно в атаке, то хорошего ждать не стоит.
И да, не надо самоутешаться тем, что и соперники в АПЛ играют дерьмово. Всё таки стоит смотреть на свою игру и стараться играть лучше. А не типа того, мы не хуже этого дна, да и ладно.
Тут в тему подходит классная цитата -"Победители сосредоточены на победе. Проигравшие сосредоточены на победителях"

2
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 18 | Пользователей: 0 | Гостей: 18
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх