Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Какие бывают уровни качества металлочерепицы

Независимо от фирмы производителя, металлочерепица в Харькове доступна любому застройщику. Не зря одним из главных её достоинств является приемлемая цена. Зависит она в основном от нанесенного защитного покрытия, и конечно страны производителя, импортный продукт всегда был на порядок дороже отечественных.


Со временем весь ассортимент смело разделился на три категории. В которых собраны материалы наивысшего, среднего и эконом класса.


- Первая категория «Наивысший класс»


По праву в эту категорию относят финскую металлочерепицу, или любую другую, производимую по финской технологии в разных уголках Европы и в самой Финляндии. Особенностью этой технологии является использование листов горячеоценкованной стали. Толщина таких листов может достигать 0,55мм. Характерной чертой является защитное покрытие, а в качестве которого используют высококачественный защитный материал «пуруал». Эта технология, пришедшая из Финляндии, гарантирует качественное профилирование, что облегчает монтаж, и придает легкости в обслуживании.


- Вторая категория «Средний класс»


В эту категорию разместились не менее технологично разработанные материалы. При производстве покрытия из этой категории используются металлические листы толщиной около 0,45мм. Покрываться они могут как пуруалом, так и полиэстером. Наиболее популярным покрытием считается матовый полиэстер. Чаще всего такую металлочерепицу производят на ведущих российских и украинских заводах, специализирующие на современных кровельных материалах. Качественные показатели практически не уступают предыдущей категории.


 - Третья категория «Эконом класс»


К этой категории относят листы тонкой листовой стали. Для их изготовления как правило используют толщину листа равную 0,35мм. Готовое покрытие получается менее прочным, вследствии маленькой толщины материал становиться более мягким и уязвимым. В качестве защитного покрытия чаще всего используют полиэстер. Наносится он слабым слоем на поверхность стального листа. Покрытие из этой категории принято считать не очень надежным, он имеет следующие недостатки: 


 1.   материал может повредиться при транспортировке или в процессе эксплуатации;


 2.  не износоустойчив к УФ – лучам, такое покрытие может постепенно терять свой насыщенный оттенок.


И не менее важно: срок службы может сократиться до 10-12 лет.


В то время как, производители «Первой» и «Второй» категорий гарантируют безупречное безупречную эксплуатации сроком 15 лет.


Поэтому застройщики чаще выбирают металлочерепицу «Наивысшего» и «Среднего» класса, ведь на безопасности не экономят. Важным есть и факт беззаботного использования.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 16 | Пользователей: 0 | Гостей: 16
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх