Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Попутные грузоперевозки в Харькове

Данная услуга позволяет снизить стоимость транспортного заказа, обеспечить полную загрузку объемов, не совершать рейс порожняком. Рациональный подход к вопросу дает дополнительные преимущества и дополнительные шансы на успех всего предприятия.




При проведении оценки эффективности работы организации - перевозчика учитываются различные факторы, и в том числе отсутствие холостых пробегов, полнота загруженности, снижение себестоимости грузоперевозки в Харькове.


Также вышеперечисленные факторы влияют на выбор грузоотправителей – репутация предприятия имеющего постоянную занятость, более дешевая стоимость одного тонно-километра перевозки, стабильность вне зависимости от экономической ситуации, являются показателями качества оказываемой услуги.



Не секрет – каждый собственник транспортного предприятия прекрасно осведомлен, что финансирование трафика пустого транспорта – это не приемлемо и по возможности старается избежать подобного развития событий. И одним из условий успешной деятельности является необходимость максимально использовать полезную площадь автотранспортного средства. 



Зачастую перевозчик составляет маршруты движения с учетом промежуточных пунктов следования, где возможно доставив основной груз, получить контракт на вывоз попутного. Это способствует заключению новых договоров, более прочных взаимоотношений, открывает новые горизонты и возможности.



Маршрут, составленный с учетом всех факторов – жесткое соблюдение условий контракта, сроки погрузки и разгрузки, анализ ранее выполненных заказов, даже качество дорожного покрытии и отсутствие «пробок» на пути следования – залог успешного выполнения задания на каждом определённом этапе. Для того чтобы работа с попутным грузом гармонично вписывалась в общую схему и не создавала помех основному процессу – необходимо пользоваться услугами специалистов по логистике, основывающихся на профессиональном подходе к подобным условиям, имеющих опыт реализации подобных проектов, умеющих просчитывать риски от использования новых методов и технологий.



К категории попутных грузов зачастую относятся малотоннажные, малообъемные перевозки – компонуя основные и дополнительные грузы перевозчик оптимизирует использование грузового транспорта. Минимизация издержек при транспортировке – взаимная выгода для всех участников, снижение себестоимости транспортируемых грузов.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх