Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Краски силикатные

Силикатные краски в строительстве


     Силикатные системы красок прекрасная замена известковым краскам. Высокая устойчивость к агрессивной природной среде известных окрасочных материалов. Устойчивость известковых красочных систем недостаточная в загрязненной атмосфере.

      Силикатные краски обладают высокими физическими и химическими характеристиками прекрасной покрываемостью и сохранением цветовых оттенков на протяжении большего времени в сравнении с известковыми. Старение силикатной краски проходит постепенно и «благородно».

Современные краски, в том числе силикатные, отвечают высоким мировым стандартам и соответствия контроля безопасности для человека и окружающей среды, а также контроля качества. Состав таких красок идеально совместим с природной средой и подходят для проведения наружных и внутренних работ. На протяжении всего срока использования, при высыхании не повреждается и не разлагается, не теряет своих первоначальных свойств.


    Например при  устройстве пола в квартирефанера по лагам, лаги и фанера обрабатываются снизу силикатными грунтовками, чтобы сохранить древесину. Также жидким стеклом , на основе силиката обрабатывается бетонное подпольное пространство. 


   Чтобы получить необходимую расцветку используют оригинальный пигментные оксидные красители и земляные. Исключение белый и синий кобальтовый цвета, которых в природной среде не существует.

Основное преимущество силикатных красителей пропускная способность паров, влагу, проникшую во внутрь стены, удаляют путем испарения. Данный вид красок наносится только базовые минеральные поверхности. Это может быть оштукатуренная старая поверхность, которую обрабатывают специальными средствами на основе силикатов или извести. Органические краски в обязательном порядке удаляют, чтобы получить полноценную химическую реакцию силикатной краски и прекрасную адгезию с базовой покрываемой поверхностью.

      Случает если удалить органические краски нет возможности, окрашиваемую поверхность покрывают специальной грунтовкой. Данный способ предотвращает выпадение в дальнейшем солей и выравнивает химический состав основной поверхности и обеспечивается равномерное распределение реакции с силикатными красками по всей покрываемой поверхности.

      Все силикатные красители сертифицированы, отвечают всем соответствиям стандартам устойчивости химической реакции при использовании в силикатных красках связующего вещества - это жидкое стекло. Придает поверхности прочности и устойчивости к внешним агрессивным средам. С 19 века такой материал стали называть силикатом.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 18 | Пользователей: 0 | Гостей: 18
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх