Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Какой должна быть гитара рокера


Какой должна быть рокерская гитара


Дорогой мой начинающий гитарист!


Возможно, ты находишься в раздумьях по поводу выбора новой гитары, а быть может, и хочешь подобрать что-то взамен устаревшей фанере? Если это про тебя, то мои правила, помогут  в решении этого вопроса, следуя им, ты сможешь выбрать по - истине великолепный инструмент, который в будущем сделает из тебя настоящего гитариста.


Если также ты захочешь научиться на ней играть - советую обратиться за помощью на сайт uroki-gitaru.ru. Там ты найдешь много классных преподавателей гитары в Москве, из самых разных районов города, и сможешь выбрать наиболее подходящего из них по навыкам и месту занятий.


Что же такое гитара?  Она символизирует рок, угар, неистовую крутость. Играя на публике с настоящей гитарой, ты даешь понять людям, всю свою истинную сущность гитарюги.


Роковая гитара!


Интернет пестрит множеством статей, написанных по книжкам для ботаников или людей далеких от рока. Все мои советы основаны исключительно на личном опыте.


 Какой же должна быть настоящая гитара?



  1. В первую очередь обрати внимание на цвет. Только черный, все остальные цвета не для настоящего рокера.

  2. Струны выбирай максимальной толщины, поскольку только они обеспечат правильно звучание. Тонкие струны придумали для попсы и прочих жанров, которые довольствуются невыраженным звучанием! Попросту говоря, пиликаньем.

  3. Акустическая гитара – однозначно не подойдет. Ее используют только гопники и совсем далекие от рока люди, удел которых матерные частушки и не более того. Конечно, существуют и раритетные акустические гитары, но даже с ними не советуют появляться на улице. Помни! Электрогитара и только она.

  4. Купи фирменную гитару. Если средств недостаточно , то купи инструмент попроще и приклей значок бренда. Известные фирмы: Fender или Gibson.

  5. Тип датчиков – активные!  Металлику и прочие рокерские композиции можно играть только с их помощью. Если при покупке гитара оснащена пассивными датчиками, выкрути их и купи активные. Имеешь старт и установлены синглы, тогда во время игры незаметно прикрывай их, чтобы никто не заметил, в противном случае будут думать, что ты не способен на превосходный и мощный звук от рока.

  6. Прочность гитары играет важную роль для истинного рокера, ведь если ты задумаешь разбить ее об сцену, зрелище должно быть превосходным, а щепок много. Поэтому не стоит брать слишком прочный инструмент.       


 


 


Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх