Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Особенности одежды для спорта

Одежда для спорта – это важная и неотъемлемая составляющая часть одежды спортивного предназначения, обуви, а также различных дополнительных  аксессуаров, которые необходимые в сфере спорта. Для того чтобы избежать травм разнообразного типа и обеспечить свой организм безопасностью, нужно особое внимание уделять выбору экипировки по предназначению.


В мире существует множество видов экипировки, именно ровно столько же, сколько и видов спортивных игр. Все они обладают определёнными свойства и отличаются внешним видом, конструкцией, составом, формой и способом защиты. Несмотря на это, они имеют и общую характеристику.


Магазин спортивной одежды призван обеспечить и предоставить на рассмотрение широкий ассортимент интересующих товаров, давая ему возможность учитывать материальную и финансовую базу покупателя, его возрастную категорию, пол, телосложение и личные предпочтения.


Товар также имеет свойство экспортироваться во многие страны мира и представляет собой спортивную одежду, обувь, инвентарь, которые представлены таким ассортиментом: куртки, штаны, шорты, футболки и майки, бейсболки, ветровки и олимпийки, кеды, кроссовки и ботинки. Беговые кроссовки Мизуно пользуются большой популярностью среди нынешних запросов приобретения. Поэтому приобретение их в интернет-магазине – это правильное решение. Из аксессуаров и инвентаря: биты для бейсбола, разнообразие мячей и мячиков для разных игр, каски, защитные шлемы и перчатки, беговые лыжи, скейты, сноуборды, ролики, велосипеды, коньки и клюшки, боксёрские груши, штанги и ракетки для игры в теннис и т.д.


Экипировка России представлена сетью магазинов во всех городах, которые подразделяются за спортивным предназначением:



  • магазины спортивной экипировки для единоборств;



  • магазины, продающие купальники спортивные для плавания;

  • магазины, продающие спортивную форму для пауэрлифтинга и других видов лёгкой и тяжёлой атлетики;

  • и много других.


Для шитья этой одежды используются натуральные и синтетические материалы. При её изготовлении сразу учитывают особенность тканей. Они не должны создавать термоэффект при ношении, а хорошо циркулировать поток воздуха, тем самым обеспечивая нормальную влажность и температуру организма. Современные технологии изготовления спортивной одежды также учитывают особенности защиты против ударов и возможных травм, создавая дополнительный слой из прочных тканей. Поэтому экономить на такой одежде не следует.


 


Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх