Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Интернет-магазин спортивной обуви в Киеве «Экстрим Стайл» - качественная продукция, оперативная доставка

Какая должна быть спортивная обувь? На этот вопрос не всегда можно ответить однозначно, потому, что для разного вида спорта необходима разная обувь http://extremstyle.ua . Итак, кроссовки для бега должны быть легкими и удобными. Кроме того, на пятке должна быть возвышенная подошва для амортизации стопы. Для того чтобы подошва смягчала удары, некоторые кроссовки оснащаются воздушными карманами под пяткой. Протектор (уплотненный носок) необходим для лучшего сцепления с грунтом. Инновационные модели спортивной обуви для бега оснащены вентиляцией, которая располагается в подошве. Кроссовки для баскетбола отличаются массивностью и плотной шнуровкой. Кроме того, такие модели спортивной обуви имеют мощную пятку для амортизации. Кроме того, баскетбольные кроссовки высокие. Это необходимо для защиты от растяжения лодыжки. Для лучшего сцепления с поверхностью покрытия, подошва рельефная. Кроссовки для футбола можно узнать среди тысячи других моделей. Они имеют низкую форму с округленным носком. Подошва бывает разная. Для игры на футбольном поле подойдёт рельефная подошва. Для игры на траве – подошва на шипах. Для занятий в спортивном зале существуют кроссовки для фитнесcа или шейпинга. Такие модели отличаются легкостью, гибкостью. Зная, какую выбрать спортивную обувь http://extremstyle.ua/articles/internet_magazin_sportivnoy_obuvi-349/ , необходимо знать, где её купить.

Специализированный интернет магазин спортивной обуви «Экстрим Стайл» предлагает приобрести высококачественную спортивную обувь для мужчин, женщин и детей. В частности, с помощью удобного интерфейса можно выбрать спортивную обувь в зависимости от размера, вида спорта. Здесь представлены кроссовки для тенниса, фитнесса, бега, треккинга, скейтбординга, для походов и для города. Кроме того, спортивная обувь от ведущих мировых производителей. Здесь представлены такие бренды, как Armani, Globe, Trezeta, Specialized, Salomon. Каждый производитель имеет свои преимущества. Например, Armani любит использовать инновационные технологии при создании кроссовок. Некоторые модели спортивной обуви содержат углеродную амортизационную подошву, которая приспосабливается к разным типам нагрузки. Такая технология отлично подойдёт для занятий фитнессом, бегом.

Почему стоит доверять покупку спортивной обуви специализированному интернет-магазину «Экстрим Стайл»? Это широкий ассортимент кроссовок для любого вида спорта, возможность возврата согласно действующему законодательству, реализация только оригинального товара. Кроме того, «Экстрим Стайл» предлагает отслеживать заказ в разделе Статус заказа, не выходя из дома. Доставка по Киеву, Украине, а также в страны СНГ. Удобный способ доставки.

Как заказать продукцию? Заходите на официальную страницу компании http://extremstyle.ua/ и выбирайте раздел Каталог, Обувь, Кроссовки. Заказывайте онлайн или звоните по телефону: 044 303 90 10.

Интернет-магазин спортивной обуви в Киеве «Экстрим Стайл» - только оригинальная продукция, возможность возврата.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 22 | Пользователей: 0 | Гостей: 22
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх