Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Раскрутка сайтов футбольной тематики

Каждый футбольный болельщик желает как можно быстрее находить сайт своей любимой команды, а каждый владелец такого сайта желает, чтобы его в ресурс имел как можно лучшую находить в поисковых системах. Решением и первого и второго вопроса является продвижение сайта в глобальной компьютерной сети Интернет. Основной показатель эффективности всех работ является рост трафика, а также увеличение количества запросов в топе поисковой выдачи.


Более того, раскрутка может производиться не только по основным вопросам, связанным с тематикой сайта, но и по смежным запросам. Например, каждый болельщик определённой команды с удовольствием будет читать самые разнообразные футбольные новости, информация о чемпионатах, розыгрышах, награждениях и так далее. Если же необходимо продвинуть интернет ресурсы по какому-либо определенному региону, области или городу, то задача во многом упрощается, поскольку конкуренция будет существенно ниже. Так, если требуется раскрутка сайта в Днепропетровске, то,  прежде всего в поисковой строке необходимо ввести запрос "продвижение сайтов Днепропетровск".  В полученном списке выбирается то рекламное агентство, которое, по мнению владельца web-ресурса, обладает наилучшим соотношением стоимость СЕО работ и их эффективности, и начать сотрудничество.


Как отмечают специалисты Тарантул, важным шагом в процессе продвижения сайтов футбольной тематики является оптимизация, то есть учет требований технических факторов, предъявляемых со стороны поисковых систем. Такие факторы с одной стороны облегчают поисковым роботом задачи идентификации представленным, а с другой стороны повышают удобство страниц сайта для целевой аудитории.


Непосредственный процесс раскрутки сайта футбольной тематики включает в себя определенную этапность. Прежде всего, необходимо проведение технического аудита сайта, а также анализ соответствующей тематики. Далее производится аудит программистами сайта. После проведения всех подготовительных работ начинаются постоянные действия по продвижению в соответствии с имеющимся техническим заданием и бюджетом. Помимо чисто технических факторов ранжирования необходимо учитывать и прорабатывать внешние, а также поведенческие факторы. Формирование стратегии продвижения во многом зависит от получаемых данных и динамики роста основных показателей.


Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх