Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Хоуворд: В сложившейся ситуации виноват только ван Гал
Дата: 25 января 16
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 2
Прочтений: 2498
Источник: skysports.com.

Хоуворд: В сложившейся ситуации виноват только ван Гал Журналисты ведущих британских спортивных изданий считают, что в ситуации, в которой в данный момент находится Луи ван Гал, виноват только сам голландец, и никто иной.

«Поражение от «Саутгемптона» стало худшим моментом для Луи ван Гала. Гордый и уверенный в себе человек, идущий по бровке под свист болельщиков – этот субботний образ менеджера лучше всего определяет ситуацию в клубе. Когда от тебя начинают отворачиваться собственные фанаты, дела могут стать совсем плохи. Это был один из самых худших дней для ван Гала», - приводит слова журналиста Sunday Times Джонатана Норткрофта Sky Sports.

Пол Хоуворд, Daily Telegraph: «Я думаю, что руководство «Юнайтед» приняло решение не увольнять Луи ван Гала. Они не хотят, чтобы клуб обзавелся репутацией команды, которая расстается с менеджерами, не давая им поработать, памятуя о ситуации с Дэвидом Мойесом. И сейчас клуб стоит перед дилеммой: оставить все как есть и рисковать не квалифицироваться в Лигу Чемпионов, либо приступать к решительным мерам, приглашая на пост менеджера Жозе Моуриньо или Райана Гиггза.

Подошли ли дни Луи ван Гала в «Юнайтед» к концу? Да, и если он будет уволен не сейчас, то чуть позже. И в этом виноват только он сам. Если говорить об Арсене Венгере, то этот человек прививает «Арсеналу» определенный игровой стиль на протяжении 20 лет. То, что прививает Луи ван Гал «Юнайтед» - неприемлемо. Катать мяч взад-вперед, из стороны- в сторону – это не вариант. И нет никаких оснований полагать, что в скором времени он откажется от такой манеры игры. Я просто не могу понять, почему, глядя на такой медленный, скучный футбол, который не приносит результата, голландец не говорит: «Так, это не работает. Нужно что-то менять»?


КОММЕНТАРИИ
Хоуворд: В сложившейся ситуации виноват только ван Гал
#2
26 января 16 13:51
Рейтинг автора: 1
DarkRockWolf

"Они не хотят, чтобы клуб
обзавелся репутацией команды,
которая расстается с менеджерами,
не давая им поработать". Полная чушь. В Италии вот вообще тренеров могут чуть ли не после одного матча отправить в отставку, хотя это и крайность, конечно. А у ван Гаала времени было предостаточно.

0
#1
25 января 16 17:14
Рейтинг автора: 3
Mister1986

По мне так он уже выжал из себя всё за годы своей тренерской карьеры и сейчас просто опустошен как специалист. Он потерял хватку и уже собирается на пенсию, он практически не мотивирован, это видно и по игре команды игроки аморфны у них в глазах нет огня, а без этого невозможно быть успешным. Плюс то давление которое на него оказывается делает ему еще хуже. Его нужно менять как можно скорей иначе будет все совсем плохо. Лично я больше всего боюсь того, что МЮ просто привыкнет проигрывать и превратится в команду для которой даже малейшие очки и со слабыми соперниками как манна небесная, их уже не боятся а это очень плохо. Раньше у них была только одна цель титулы, победы никаких поражений а теперь они даже ничью иногда еле добывают.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх