Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Деревянные модели кораблей

Морские сувениры – деревянные модели кораблей


 


В самые древние времена, когда великие умы еще не были рождены и не были открыты великие технические процессы, когда еще не были созданы двигатели, но люди имели великое желание покорить морскую гладь, они использовали свои силы для достижения цели. И именно в то время человек, прилагая много усилий, могу управлять только веслом для того, чтобы обуздать водную стихию. Но спустя совсем немного времени к человеку пришло озарение, и он понял, что можно покорить море использую воздух. Таким образом, был придуман парус.


Самый первый парус был изобретением египетского народа, после данную идею позаимствовали финикийцы, ну и после, парус стал распространяться и по всей Европе.


Европейцы не только позаимствовали идею паруса, но и довели ее до совершенства, создав легко управляемые, большие и быстроходные парусные корабли.


Сегодня же нам посчастливилось быть частью технического прогресса, где парусные корабли являются только незабываемой историей. Мы можем озарять прекрасную технику прошлого времени через точно восстановленные уменьшенные копии.


Современные уменьшенные модели кораблей из дерева создаются в точности с их оригиналами. Это происходит по расчетам и вычислениям. Оригинальные чертежи, по которым возводились великие корабли, тщательно изучаются, за счет чего даже самые малейшие детали воспроизводятся.


Мини-корабли изготавливаются из натурального дерева. Древесина берется только высших сортов и, естественно, ценной породы. Оформляется деревянный парусник так же, как и его настоящий аналог. При этом соблюдается не только конструкция, но и изображения, надписи, цвета, флаги и так далее, делая копию намного ценнее.


Если Вы не решаетесь приобрести такой сувенир для себя, то вот купить подарок на годовщину, день рождение или другую знаменательную дату в качестве копии исторического парусника может быть идеальным вариантом. Такой презент непременно порадует не только любителей морской стихии, но и мечтателей, путешественников, искателей приключений – одним словом, людей, которые радуются переменам и любят мечтать. Также сувенирный парусный корабль может стать просто великолепным украшением любого интерьера, придав ему некий приключенческий шарм. Он отлично впишется как в дизайн гостиной, так и в офисном помещении, указывая на утонченный вкус своего обладателя.


Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх