Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
МЮ сильнее в дерби
Дата: 11 мая 09
Опубликовал: JIN
Комментариев: 23
Прочтений: 5260
Источник: euro-football.ru

В 151-ый раз "Манчестер Юнайтед" встречался со своим извечным соперником "Манчестер Сити". Такие матчи как этот всегда представляют собой большой интерес со стороны зрителей. Дружина сэра Алекса Фергюсона уверенно движется к повторению своего прошлогоднего титула победителя чемпионата Англии, дополнительного оптимизма придаёт факт выхода в финал Лиги чемпионов, также во второй раз подряд. Что же касается "горожан", то подопечные Марка Хьюза болтаются в середине турнирной таблице без особых перспектив на попадание в Европу на следующий сезон. Не добавляет радости и тот факт, что "Манчестер Сити" далеко не лучшим образом играет гостевые встречи, пускай поездка на "Олд Траффорд" лишь отчасти является гостевой (стадион находится всего в восьми километрах от "Сити оф Манчестер").

Сэр Алекс Фергюсон решил немного изменить состав и выпустил в нападении Бербатова и Тевеса с первых минут. Первый момент у ворот Гивена возник на третьей минуте когда Фабио подключился в атаку по правой бровке и выполнил точны прострел в штрафную на корейца Парка, который сразу пытался послать мяч в дальний угол, но немного промахнулся. Хозяева поля продолжали атаковать и на восьмой минуте Роналду совершил свой коронный ольный прорыв по флангу, левой бровкой он прорывался, обыграл нескольких соперников и пробивал по воротам с угла штрафной площади, но Гивен здорово занял позицию в воротах и забрал мяч. Через несколько мгновений уже Гиггз опасно выкручивал мяч в штрафную соперника со стандарта, но высоченный Ричардс выше всех выпрыгнул в своей штрафной и выбил мяч подальше. Да Сильва подхватил мяч и выполнял повторный навес, но снова справилась оборона Сити. А на восемнадцатой минуте "Манчестер Юнайтед" всё-таки забил. Роналду решился на удар с тридцати метров, Гивен дёрнулся в противоположный угол и отбить мяч не сумел, всё из-за рикошета от защитника.

После взятия ворот упал темп игры. "Горожане" пытаются найти пути к воротам соперника, но все их атаки сводятся к банальным навесам с флангов с которыми легко справляются вратарь и защитники "красных дьяволов". На двадцать пятой минуте
Кайседо пробивал с дальней дистанции по воротам, но на пути мяча стал Да Сильва, который блокировкой этого удара начал контратаку своей команды. Парк прорывался левым флангом, но продолжить наступление точным пасом корейцу не удалось. Опаснейший момент случился на тридцать первой минуте Тевес из не совсем удобной ситуации умудрился мощно пробить по воротам, мяч уже казалось влетает в дальний угол, но за "горожан" вступилась крестовина ворот. Гивен, совершенно был бессилен в этом эпизоде. Казалось, что до перерыва всё так и завершиться с минимальным преимуществом манкунианцев, как на сорок пятой минуте Тевес забил второй гол. Длиннющий пас последовал на ход Бербатову от Флетчера метров на шестьдесят, мастерски обработал мяч болгарин и откатил снаряд в центр на Тевеса, который из-под защитника мощно выстрелил в правую девятку и мяч от штанги затрепетал в сетке ворот Гивена. Отчаянный прыжок вратаря здесь не помог.

Второй тайм начался активно, старались "горожане" . Тем не менее опасный момент снова возник у гостей. Фабио в очередной раз подключился по своему правому флангу и выполнял навес в штрафную, но мяч свалился с ноги и едва не залетел в ближнюю девятку, но повезло Гивену и его команде здесь. Буквально через минуту "Манчестер Сити" ответили Элано длинным пасом вывел практически один на один Робиньо, но Видич таки сумел помешать бразильцу беспрепятственно пробить по воротам. Робиньо пробить таки сумел, но немного выше ворот прошел снаряд. Тем не менее подопечные сэра Алекса очень уверенно оборонялись и во многом благодаря заменам сумели разрушить атакующие порывы гостей.

Настоящую мужскую борьбу в центре поля разбил моментом Карлос Тевес на семьдесят четвёртой минуте. Аргентинец получил пас, находясь, метрах в сорока от ворот, и принялся один за одним обыгрывать соперников. В дураках оставил он троих оппонентов, после чего уже находясь на позиции для удара он пробил, мяч просвистел рядом с правой девяткой ворот Гивена. Через несколько минут на Бербатова последовала длинная передачу из глубины поля, казалось, что Димитар выйдет 1 на 1 с Гивеном, но мяч как то непредсказуемо отскочил от газона немного назад. Это позволило защитникам настичь болгарина и помешать дальнейшему развитию атаки хозяев. Но и "Манчестер Сити" имел отличный момент, Петров опасно закручивал мяч точнёхонько в девятку ворот "красных дьяволов", но в воротах у хозяев стоит ван дер Сар. Голландец в блестящем прыжке перевёл мяч на угловой.

Под самый занавес матча Руни мог увеличивать счёт. Уэйн выполнил классную подачу с углового, Флетчер здорово сыграл на опережении и пробивал в дальний угол, но за "горожан" снова вступилась боковая стойка ворот. Тевес успеть на отскочивший мяч не смог. "Манчестер Юнайтед" продолжает уверенной походкой идти к чемпионскому титулу.


КОММЕНТАРИИ
МЮ сильнее в дерби
#23
13 мая 09 10:10
sewaz4t

Полезно. Надо показать босу. Оборудование

0
#22
12 мая 09 19:41
bibigon4ik

Благодарю. Очень помогло)

0
#21
12 мая 09 10:17
Рейтинг автора: 0
JAKOchuvak

Вы че манкунианцы Рафаэль же играл...

0
#20
11 мая 09 20:31
Рейтинг автора: 0
MU_stonefieldplayer

GLORY GLORY MAN UNITED!!!!УРА !!!!!!
I love UNITED

0
#19
11 мая 09 19:37
DOS SANTOS AVEIRO

Роналдо супер забил!!!

0
#18
11 мая 09 18:42
Рейтинг автора: 0
Triger

Сосите - сити!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
#17
11 мая 09 17:35
Рейтинг автора: 3
Turan

А я как раз на ВВС смотрел заявку на матч и отчет матча - Рафаэль да Силва был.

0
#16
11 мая 09 17:05
Рейтинг автора: 0
sirmit

Тевез конечно красиво заколотил!!!Браво Дьяволы am

0
#15
11 мая 09 16:01
Рейтинг автора: 0
PATRICHEC 7

ВПЕРЕД МЮ)))))))))))))))))))) Только победа!!!!

0
#14
11 мая 09 15:10
Рейтинг автора: 1
CristianoRonaldo

kingkill,
мда эт уж точно, но они ведь близнецы те кто сидел в ВВС наверно не стали заоострять на это внимание и подомали......хотя нет этого не должно было случиться либо это опечатка либо........даж не знаю.

0
#13
11 мая 09 14:38
Рейтинг автора: 0
ronaldo king

ЕСТЬ!!!!!! ПОБЕДА!!!!!!МЮ ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!!!!!

0
#12
11 мая 09 14:14
Рейтинг автора: 6
kingkill

Многие заявки что я видел говорили о том что играл Фабио, хотя на поле был Рафа. Странная ситуация belay

0
#11
11 мая 09 12:59
Рейтинг автора: 0
Salamander

CR7_MU,
Какой Фабио? Там Рафа играл!

0
#10
11 мая 09 12:52
Рейтинг автора: 0
7RONALDO7

ооо Футбол ето сила силенная !!! am

0
#9
11 мая 09 12:14
Рейтинг автора: 1
CristianoRonaldo

McFUT,
Ну это кому как мне лично нравиться и хоккей но футбол в моей жизни это намного больше чем хоккей,ну короче я могу сказать так:"хоккей(баскетбол)мне нравиться, а без футбола яне могу жить!!!!!"

0
#8
11 мая 09 10:48
Рейтинг автора: 3
Turan

CR7_МU.
Какой Фабио?! Рафаэль на футболке было. И номер 21.

Да, Рафа был. На ВВС отчет матча прочитал.

0
#7
11 мая 09 10:41
Рейтинг автора: 0
7RONALDO7

МЮ в полние молодци знаете за што боретесь и самое главное што ви не здаетесь.

0
#6
11 мая 09 10:25
Рейтинг автора: 0
CR7_MU

Там Фабио играл а не Рафаэль

Мю рулит! Надо было еще 2 гол забить ну не повезло.Тевез доказал еще раз што он лучший Берба

0
#5
11 мая 09 10:10
Рейтинг автора: 3
Turan

Народ, а в отчете почему_то Фабио написано. Хотя в заявке и на поле был Рафаэль :)

0
#4
11 мая 09 09:21
Рейтинг автора: 0
McFUT

Хоккей Говно но победа радует!!! За Манчестер я конечно больше рад чем за сборную России Go, Manchester!!!!!!

0
#3
11 мая 09 07:36
Рейтинг автора: 0
JAKOchuvak

Манчестер чемпион! Ураааа!

0
#2
11 мая 09 05:35
Рейтинг автора: 1
CristianoRonaldo

Crosby,
ты конечно немного сайтом ошибсья....но какая разница, РОООССЯ _ЧЕМПИОН УРА УРА УРА!!!!!нуи МАНЧЕСТЕР конечно тоже ЧЕМПИОН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
#1
11 мая 09 04:02
Рейтинг автора: 0
Crosby

поздравляю всех с очередными набранными 3-мя очками! И С ПОБЕДОЙ СБОРНОЙ РОССИИ ПО ХОККЕЮ В ЧЕМПИОНАТЕ МИРА НАД КЛЕНОВЫМИ ЛИСТЬЯМИ!!! УРА ВПЕРЕД РОССИЯ И МАНЧЕСТЕР!!!

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх