Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Знакомство с волшебным миром видеослотов Betsoft

Если вы загрузили на свой компьютер или ноутбук бесплатные автоматы Вулкан, то мы рекомендуем обратить пристальное внимание на видеослоты, созданные провайдером из Великобритании BetsoftGaming. Это компания специализируется на выпуске высококачественного программного обеспечения для игорных заведений. Игровые аппараты Betsoft характеризуются уникальным исполнением и оформлением.



В наши дни практически каждый виртуальный игровой зал предлагает заядлым геймерам или же новичкам окунуться с головой в волшебный мир аппаратов Betsoft. Это можно объяснить длинным перечнем факторов:



Видеолоты провайдера из Англии обладают трёхмерной графикой, что вызывает интерес у игроков.



Симуляторы, разработанные этим брендом, абсолютно прозрачные и безопасные. Подтверждением этого факта является наличие специального сертификата RnG, который компания получила ещё в начале своего звёздного пути.



Азартные развлечения, презентованные Betsoft, разнообразны по своей тематической направленности. Поиски клада, путешествия викингов, концерт любимых рок-исполнителей – это лишь часть тем, которые не обошли стороной английские разработчики.



Каждый видеослот доступен как в безденежном режиме, так и со ставками на реальные деньги. В аппаратах вы можете зарабатывать кругленькую сумму или же просто получать удовольствие от игрового процесса, применяя демо-версию.



Слот-машины этого разработчика могут похвастаться щедрыми выигрышами и бонусами. Вращая балабаны автоматов, вы замените вайлд символ, скаттер-символ, а также призовые комбинации, запускающие поощрительные раунды.



В клубе Вулкан, как и во многих других онлайн игровых залах, вы встретите не один десяток видеослотов востребованного провайдера. Сами популярными из них считают:



Plumbo – игра, главными героями которой являются рок-музыканты. Такой аппарат порадует вас эксклюзивным исполнением, поскольку каждое изображение на барабанах живое.



VikingAge – солидный игровой автомат, повествующий о приключениях викингов. Его интерфейс полностью соответствует духу того времени.



Вы можете играть в эти и другие видеослоты, не рискуя собственными финансовыми сбережениями и не проходя продолжительных регистрационных процедур. Азартные развлечения в безденежном режиме позволят получить истинное удовольствие от роскошной графики и прекрасного музыкального сопровождения.



 


КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх