Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Манчестер Юнайтед» проиграл «черным котам»
Дата: 13 февраля 16
Опубликовал: FergieTime
Комментариев: 4
Прочтений: 2655


«Манчестер Юнайтед» проиграл «черным котам» В 26-м туре АПЛ «Манчестер Юнайтед» потерпел неожиданное поражение в Сандерленде. На два мяча, забитых «черными котами» со «стандартов» в каждом из таймов - не без явных просчетов Давида Де Хеа, манкунианцы смогли ответить только одним голом Антони Марсиаля.

«Сандерленд» - «Манчестер Юнайтед» 2-1 (1-1)

Голы: Хазри (3), Л. Коне (82) - Марсиаль (39).

«Сандерленд»: Манноне, Л. Коне, Йедлин, Кирхгофф (Родуэлл, 15), О' Ши, Ван Анхольт, Хазри, Каттермол (Тойвонен, 85), М' Вила, Дефо (Борини, 71), Н' Дойе.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Бортвик-Джексон, Смоллинг, Блинд, Дармиан (Лав, 37), Каррик, Шнайдерлин (У. Кин, 86), Мата, Лингард (Депай, 62), Руни, Марсиаль.

Предупреждения: Йедлин (38), О' Ши (45+1) - Руни (46), Мата (58), Каррик (59).

Стадион: «Стадион Света»

Рефери: Андре Марринер


«Юнайтед» проиграл команде, находящейся в зоне «вылета». Что это: нелепое стечение обстоятельств или смутно позабытое прошлогоднее «старое»? Имеется в виду, конечно, подпольная борьба внутри клуба, при которой спортивные результаты отходят на задний план, точнее, служат разменной монетой для группировок, отстаивающих какие-то свои позиции и интересы.

Скажем, против «Сток Сити» «дьяволы» провели два запоминающихся матча, с прямо противоположным сценарием. В конце концов, примечателен даже не сам факт любого поражения, а то, как оно состоялось. И различные мелкие детали, подробности этих неудач, выстраивающиеся в неплохой логический ряд, заставляют серьезно усомниться в случайности подобного развития событий.

Де Хеа пропускает после прямого удара со «стандарта», который привычно «привез» Дармиан? Достаточно передвинуть мяч на несколько метров вперед, «отмотать» минуту времени «назад», - всë, вот он, гол «Борнмута» от углового флажка, только вместо Станисласа будет Хазри! Любой аутсайдер Английской Премьер-Лиги на своем поле способен «превратиться во льва» в результате такого «везения». И «черные коты» Эллардайса в течение получаса поединка не только продолжают создавать опасные моменты у чужих ворот, но и превосходят соперника статистически: ведь тренерский штаб «Юнайтед», правда, там сидит не один лишь Ван Гал, по слухам, «запрещает» бить, особенно издали – не дай бог, что-нибудь «залетит».

Опять же, на несколько туров эта «дьявольская установка», словно по мановению руки, внезапно «испарилась», однако есть вещи, можно сказать, более фундаментальные: качество паса, которое становится лакмусовой бумажкой большинства проигрышей манкунианцев. Трудно предположить, что именно голландская школа «тотального футбола» столь пагубно влияет на точность простейших передач «ближнему». Не говоря о том, что, например, Дармиан сегодня получил повреждение по причине небрежности, недомыслия Лингарда, одним пасом отправившего товарища по команде в переполненный лазарет.

Где-то даже наперекор всему, «Юнайтед» удалось красиво сравнять счет под занавес тайма, когда Марсиаль, пройдя оппонента на фланге, «прострелил» в центр штрафной «Сандерленда», а попытка защитника «черных котов» «прервать» этот нехитрый замысел привела к прицельному «выстрелу» Маты, последствия которого Манноне сумел ликвидировать только наполовину, поскольку 9-й номер гостей успел к покатившемуся мячу и изящно перебросил распластавшегося на газоне голкипера.

С началом второй половины встречи «дьяволы», вопреки ожиданиям, заиграли еще хуже. И вроде бы Шнайдерлин теоретически способен, да еще и с процентами, заменить Феллайни, однако уж больно легко хозяева поля пробирались во владения Де Хеа, а обилие «угловых» и «навесов» не сулило очередному экспериментальному созыву манкунианской обороны ничего хорошего. Разумеется, зрители на трибунах вовсю радовались опасным моментам, создаваемым своими любимцами, в то время как действия «Юнайтед», зарабатывавшего ненужные желтые карточки и постоянно «дарившего» мяч сопернику, вызывали лишь недоумение.

Да, Депай, которого не в первый раз пытаются наставить на путь истинный по принципу «клин клином вышибают», немного оживил атаки «дьяволов», но всë-таки не настолько, чтобы гости смогли «затолкать» второй гол, хотя, при определенных условиях, Мата и Смоллинг были способны добиться большего, чем рядовой «угловой». «Черные коты» оказались в этом смысле предсказуемыми: получаются простые подачи «от флажка», зачем еще что-то выдумывать?! На 82-й минуте встречи манкунианская 7-ка теряет из виду своего «подопечного», и защитник Ламин Коне в свободном прыжке наносит головой «тяжелый» удар по амбициям «Юнайтед», но, справедливости ради, и Де Хеа, ранее сохранявший концентрацию внимания в других острых эпизодах, теперь пропустил мяч прямо под собой, позволив Большому Сэму победно вскинуть руки.

FergieTime/ReDevils.ru


Автора поблагодарили 1 раз!
КОММЕНТАРИИ
«Манчестер Юнайтед» проиграл «черным котам»
#4
15 февраля 16 02:01
Рейтинг автора: 3
Mister1986

Да все походу! Думал может хоть концовку вырвут, а теперь они даже в зону ЛЕ могут не попасть с такой игрой, про чемпионство и думать даже страшно, хотя для МЮ думать по другому просто нельзя. Англия не для Ван Гала однозначно, потерялся он. Походу сам не понимает что происходит и что нужно делать.

0
#3
14 февраля 16 09:05
Рейтинг автора: 0
Azam

я вот не пойму, что еще должно произойти, чтобы лвг sackнули??

0
#2
13 февраля 16 20:51
Рейтинг автора: 0
dreamland2458

Галю как будто кто -то подговорил. Впечатление что команда сама по себе а тренер сам. При все уважении но тактику в игре обдумывает тренер. А Галя что то не очень... Философия мать ее за нос... am

0
#1
13 февраля 16 19:24
Рейтинг автора: 1
Weezer

как сказал Ван Гаал: Теперь, чтобы попасть в ЛЧ, нужно выиграть ЛЕ.
Это же троллинг такой, да?
А вообще, конечно же команда сырая, но и тренер не для МЮ. Я долго ждал результата от ЛВГ, но, по моему мнению, он и сам не знает, что происходит.Хотя и Моур не то, что нам нужно, впрочем Пеп, скорее всего, тоже
На мой взгляд нужно было не гнать Мойеса, уж при нем не было хуже, это 100%

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 34 | Пользователей: 0 | Гостей: 34
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх