Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Бензопила Макита – заводится легко, работает надежно

В наши дни работать по-старинке, как много лет назад работали наши предки, уже совершенно невозможно. Мощный электроинструмент с высокой производительностью совершенно вытеснил из нашего обихода инструмент ручной, а бензопила Makita пришла на смену пиле двуручной, с которой в одиночку ничего не сделаешь – только вместе с напарником можно было дерево спилить. Механическому же агрегату, оснащенному бензиновым двигателем и режущей зубчатой цепью, помощник никакой не требуется, она и самостоятельно прекрасно с любой задачей справится. Срезать сухие и некрасиво торчащие во все стороны ветки, чтобы крону подровнять – всегда пожалуйста. Совсем спилить старое дерево, которое болезнью поражено или бурей сломано было – и такая работа затруднений не вызовет, а ствол затем на дрова распилим и зимой будем ими камин топить. Пригодится бензопила и при строительстве – бревна и брусья обрезать или разный пиломатериал. Ну а чтобы работать с механической пилой было просто и удобно, производитель внедряет при ее разработке самые прогрессивные технологии и системы.


Бензопила Макита – надежная и практичная


Так для запуска двигателя вместо привычной катушки с тросиком, за который надо по многу раз дергать, Makita оснащает свои бензопилы продвинутым стартером типа Easy Start. В его конструкции предусмотрена пружина, которая запасает энергию для последующего раскручивания коленвала при запуске, чтобы Вам не пришлось никаких усилий прикладывать. Еще одна инновационная система – Touch & Stop, которая служит для быстрого выключения мотора. Чтобы его заглушить, достаточно легкого нажатия на выключатель, который после этого автоматически возвращается в исходное (нейтральное) положение. Функция Memory Power Ignition предназначена для запоминания основных настроек, чтобы при частых перезапусках двигателя его не приходилось каждый раз регулировать заново.

Двухтактный бензиновый мотор современной бензопилы Макита может иметь мощность от 1.35 до 5 кВт и отличается повышенным ресурсом. А вот топливный «аппетит» у него наоборот – гораздо меньше, нежели у предшественников, поэтому и бензина он расходует на 12-15% меньше, чем основные конкуренты. Не уступает ему в экономичности и автоматический насос, предназначенный для смазки пильной гарнитуры – масло он подает только во время работы, а при переходе на холостой ход сразу же отключается. Если Вы любите свой сад и тратите много времени на уход за ним, выбирайте тут, на сайте My-tools.com.ua, практичную и надежную бензопилу Makita – с ней Вам никакой помощник не потребуется.


Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх