Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Куплю вторичное сырьё до последней бумажки!

Здравствуй, пытливый читатель! Тебе наверняка встречались объявления "куплю вторичное сырьё". Что же стоит за этими объявлениями, расскажет компания МОСВТОРМА.


Проблема, связанная с переработкой мусорных отходов сегодня стоит, как нельзя остро. Конечно, чисто экономически переработка вторичного сырья очень выгодна, ведь любое сырьё стоит денег.  Бумажное вторсырьё кроме всего прочего сокращает число уничтожаемых деревьев, сохраняя экологию хотя бы на том уровне, на котором она находится сейчас.


Переработка бумажного утиля позволяет не только сохранить зелёные ресурсы нашей планеты, но и создаёт условия для появления бизнеса по сбору вторсырья, добавляя новые рабочие места.


Бумажное вторсырьё всегда востребовано бумажными комбинатами, сбор и хранение бумажного утиля не требует больших затрат энергии и потому экономически выгодно.


Пункты приёма макулатуры руководствуются в своей работе нормативами ГОСТ «Макулатура бумажная и картонная. Технические условия». Если не соблюдать эти условия, собранный утиль может быть отклонен предприятиями вторичной переработки в силу низкого качества предлагаемого сырья.


Необходимо прививать гражданам правильный взгляд на ставшую ненужной бумагу. Поворот в сознании от «ненужного мусора» до «ценного вторсырья» не позволит горожанину выбрасывать макулатуру на помойку. Но и этого мало. Нужно, чтобы люди сознательно накапливали у себя дома бумажные отходы, и затем, когда их станет много, несли к приёмным пунктам вторсырья. И получали там приличное вознаграждение за свои труды.


В этом полезном начинании вас поддержит компания МОСВТОРМА из подмосковного города Химки. Мы принимаем как у граждан, так и у организаций, бумажное вторичное сырьё по высоким расценкам. Если у вас макулатуры больше, чем 500 кг., мы бесплатно пришлём к вам машину и заберём всё до последней бумажки. Мы обслуживаем Москву и города Подмосковья. Нет такого населённого пункта, куда мы не смогли бы приехать. Компания МОСВТОРМА работает круглые сутки без праздничных и выходных дней.


Для нас важен каждый клиент. Каждый вызов сопровождает персональный менеджер, который будет вести сделку до благополучного завершения. В первую очередь нас волнуют интересы наших клиентов.


Чтобы получить максимальный эффект от сдачи бумажного вторсырья, необходимо отсортировать вашу макулатуру по сортам: бумага отдельно, картон отдельно. Необходимо очистить груз от посторонних предметов: дерева, металла, пластика. Необходимо связать бумагу в аккуратные кипы. Тогда вы сможете рассчитывать на максимальную цену за своё вторсырьё.


Наберите наш номер: +7 (495) 776-91-48 или сделайте заказ на сайте: http://мосвторма.рф.


Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 18 | Пользователей: 0 | Гостей: 18
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх