Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
"Манчестер Юнайтед" в одном очке от чемпионского титула
Дата: 14 мая 09
Опубликовал: JIN
Комментариев: 46
Прочтений: 6598
Источник: euro-football.ru

Голы: Роддалега,28 - 1:0, Тевес, 61 – 1:1, Каррик, 86 – 1:2.

"Уиган": Кингсон, Мельхиот, Бойс, Брэмбл, Фигероа, Валенсия, Каттермоул, Шарнер, Браун, Н Зогбия(Мидо, 86), Роддалега.

В запасе остались: Поллитт, Эдман, Уотсон, Кумас, Де Риддер, Капо.

"Манчестер Юнайтед ": Ван дер Сар, О-Ши, Эванс, Эвра, Видич, Каррик, Скоулз(Гиггз, 75), Роналду, Андерсон(Тевес, 58), Бербатов(Джи-Сун, 89), Руни.

В запасе остались: Кущак, Нэвилл, Нани, Рафаэль.

Предупреждения:нет.

Судья: Роб Стайлз.

Как говорится, не прошло и года, и "Манчестер Юнайтед" наконец-таки сравнялся с соперниками по количеству игр. Год назад "красные дьяволы" в последнем туре одержали победу над "Уиганом", тем самым оформив своё чемпионство. Этот матч также считали своего рода решающем, ведь при успехе гостей они уже опережали "Ливерпуль" на целых шесть очков за два тура до финиша. Да и статистика твердила только о победе "Манчестер Юнайтед", "латтикс" за недолгую историю выступления клуба в Премьер-лиге проиграли манкунианцам с общим счётом 3:19, не одержав ни разу даже ничьи.

Перед матчем было сразу несколько новостей по поводу футболистов обоих клубов, которые прямым образом могли повлиять на игру. По словам Стива Брюса, лидер "Уигана" Антонио Валенсия точно покинет клуб этим летом, второй год подряд эквадорца удержать не получится. А вот сэр Алекс Фергюсон уже сгоряча высказал, что готов отпустить Роналду, если уж очень так хочет уйти во второсортный "Реал". Да, да, именно так назвал шотландский тренер испанский клуб. Ну и своеобразная "Санта-барбара" с Карлосом Тевесом не утихает, похоже, что аргентинец проводит свои последние матчи в цветах "Манчестер Юнайтед", неудивительно, что и сегодня ему не досталось места в основе.

В стартовом составе "Уигана" многие удивительно обнаружили фамилию Кингсона, а не Кирклэнда, но если кто забыл, то основной голкипер "латтикс" получил травму в матче с "Вест Бромвичем", не смог помочь хозяевам и египетский форвард Амер Заки. У гостей же изменения произошли в атакующей линии, места двух центрофорвардов заняли соответственно Бербатов и Руни. Встреча началась очень активно, причём интереснее смотрелись именно хозяева поля. Уже на третьей минуте Валенсия обязан был забивать гол. Эквадорец получил мяч из глубины, убегал один на один, пытался перекинуть ван дер Сара, но получилось у него мимо ворот. "Латтикс" продолжали контролировать мяч, создавая кое-какие моменты. Но на то он и "Манчестер Юнайтед", чтобы за секунду сразу создать опасность. На одиннадцатой минуте Бербатов в борьбе с защитником выполнил навес в штрафную площадь и уже Руни буквально расстреливал несчастного голкипера в упор, только вот не очень понятно как нападающий сборной Англии умудрился запороть такой удар. Буквально через минуту снова пришлось поволноваться фанатам "Уигана". "Красные дьяволы" провели просто идеальную атаку, много пасов было возле чужой штрафной, в итоге Бербатов на линии штрафной отпасовал на ход Роналду, Криштиану почти тут же прострелил вдоль линии вратарской, но Каррик не очень удачно приложился по мячу и пробил выше цели.

Через несколько минут уже ван дер Сару пришлось не только понервничать, но и потрудиться. Н Зогбия наносил коварный удар в дальнюю девятку с угла штрафной площади, но голландец сумел отправить мяч на угловой. "Уиган" продолжал атаковать, при этом ничего сверхъестественного особо и не делал, а вот гол забить смог. На двадцать восьмой минуте Роддалега получил длиннющий пас из глубины поля, поборолся с Видичем за мяч, в результате Неманья снаряд упустил из виду, да ещё и поскользнулся. Колумбийский форвард не растерялся и "прошил" голкипера "МЮ". Удивительно, но после забитого мяча игра особо и не поменялась, лишь к концу первого тайма случился момент у ворот Кингсона. Подопечные сэра Алекса Фергюсона очень долго разыгрывали, пытались довести до верного, в итоге после нескольких пасов Руни был выведен просто на убойную позицию, но к удивлению многих выстрелил намного выше ворот.

После перерыва хозяева поля продолжили свои хоть и скромные, но тем не менее атакующие действия. "Уиган" в основном полагался на дальние забросы на одинокого Роддалегу, но если в первом тайме на никто не обращал особого внимания, то после перерыва колумбийца окружали сразу два защитника. Что же касается "Манчестер Юнайтед", то манкунианцы откровенно отбывали номер в начале второго тайма и ничего не пытались делать. Но одна замена изменила, полагаю, весь ход встречи. Андерсон покинул поле и вместо него появился Карлос Тевес. Не успел Карлитос провести и трёх минут на поле, как стал автором забитого мяча. Каррик, видимо, самостоятельно наносил удар по воротам, но каков же аргентинец, который встал на пути мяча и элегантным движением пятки сравнял счёт.

Но и после этого игра толком не поменялась, было очень много неточных передач и скорости упали почти до нуля. Лишь где-то за десять-двенадцать минут до конца матча наступило хоть какое-то оживление. На восемьдесят первой минуте матча Роналду был выведен просто на ударную позицию, однако португалец запорол её и пробил намного выше ворот. Буквально через пару минут Тевес в падении пытался дотянуться до мяча, но защитник встал у него на пути. И всё-таки "Манчестер Юнайтед" показал свой чемпионский характер. На восемьдесят шестой минуте манкунианцы провели отличную атаку, в финале которой Руни с правого фланга отпасовал мяч точно под удар Каррику. Майкл пробил в дальнюю девятку, забив, наверное, самый свой важный гол за этот год.

В итоге, после этой трудовой победы "красным дьяволам" необходимо набрать минимум одно очко, чтобы досрочно стать чемпионом Англии.


КОММЕНТАРИИ
"Манчестер Юнайтед" в одном очке от чемпионского титула
#46
17 мая 09 12:32
Рейтинг автора: 0
krest

да уж.....беню ща и впрямь хочетсо послушать)) laughing ....или он мот еще думает что у них "есть шансы" lol
ему прост меньш надо было об МЮ трындеть...за своей командой следил бы)) fellow am

0
#45
16 мая 09 17:56
Рейтинг автора: 0
ONEUNITED

Хочу послушать Бенитеза... lol laughing am

МЮ-чемпион всего!

0
#44
16 мая 09 17:55
Рейтинг автора: 1
CristianoRonaldo

аааааааааааааааааааааа!мы чемпионы гуляем до утра!!!!!!!!!!!!!

0
#43
16 мая 09 17:49
Рейтинг автора: 9
Aynur

MU forever! am

0
#42
16 мая 09 17:47
Рейтинг автора: 0
OlegF7

УРАААА МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!

0
#41
16 мая 09 12:00
Рейтинг автора: 0
Bombs2006

УРЯЯЯЯЯЯ !!! Я Пошол бухать )))

0
#40
15 мая 09 14:16
Рейтинг автора: 1
CristianoRonaldo

FredTheRed,
спроси у САФа, да и он кочень даже классный игрок!!

0
#39
15 мая 09 12:45
Рейтинг автора: 0
SirJ

Нужно, оставить Тевеса,но похоже он уже и сам настроен менять команду....к сожалению....Ферги вроде говорил с руководством по поводу Карлоса,после его гола Уигану,но пока вестей нет.....
Думаю ЛЧ выиграем за счет таланта и опыта Ферги,ведь в Барсе есть тоже игроки экстракласса...

FredTheRed--а скажи мне,разве О.Г. Сольскьяер,который вышел и помог выиграть МЮ ЛЧ в 1999,человек который выходил на замены и забивал--не был фантастическим игроком?????

0
#38
15 мая 09 11:08
Рейтинг автора: 6
kingkill

сейчас на то что он останется в мю я дан не больше 10 процентов

0
#37
15 мая 09 11:07
Рейтинг автора: 0
Inzhu

очень хочу что бы Тевез остался, Каррик молодец забил победный гол, всех с Победой

0
#36
15 мая 09 05:55
Рейтинг автора: 1
CristianoRonaldo

kingkill,
Ну это да!!!!!! Но это мало вероятно что Теперь он уйдетЁ

0
#35
15 мая 09 01:26
ManUtd93

Ну что вот и догнали мы этот Ливерпуль по количеству чемпионатов, теперь дальше надо их обгонять!!!! feel Теперь остаётся выиграть у Барсы в Риме и можно сказать сезон ОТЛИЧНЫМ будет!!!!! Glory Glory Man United love

0
#34
14 мая 09 23:46
Рейтинг автора: 0
FredTheRed

Тогда с какого х"""" Тевес сидит на скамейке,если он такой фантастический игрок!!!!!

0
#33
14 мая 09 19:43
Рейтинг автора: 0
miko87

Короче в субботу надо брать чемпионат. Там уже другой состав выйдет,будет Гигз играть,Флетчер, Фердинанд,а потом надо уже плотно готовиться к Барсе. Я чувствую там сложно нам будет,надо ,чтобы Ферги всё просчитал))))

0
#32
14 мая 09 19:35
Рейтинг автора: 0
ronaldo king

ДРУЗЬЯ МОИ КОНЕЧНО ХОРОШО ЧТО МЮ ВЫЙГРАЛ!!!!НО ПЛОХО ОДНО ЧТО МЮ ПРОПУСКАЕТ ОГАРЧАЕТ!!!!!!НО ВСЕ РАВНО ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!МЮ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!

0
#31
14 мая 09 18:33
SnaypeR Fan MU

MU самая кульная команда и ЛЧ наша ну по-любому будет а кубок и тем более наш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
#30
14 мая 09 18:25
Рейтинг автора: 9
Aynur

Цитата: Triger
Собственно, в этом и заключается класс "Манчестера" - мы умеем прибавить по ходу встречи", - отметил Фергюсон. feel

Вот за это Я И ОБОЖАЮ МЮ!!!!!!! love
Цитата: Triger
Я хочу, чтобы он остался в "МЮ"

и мы очеееееееееень хотим. love

0
#29
14 мая 09 18:21
DOS SANTOS AVEIRO

МЮ ЧЕМПИОН!!! Всех с победой

0
#28
14 мая 09 15:46
Рейтинг автора: 0
McFUT

очередная волевая победа Обожаю когда Манчестер доказывает что дух команды сильнее любой игры Осталось одно очко и всё - второй трофей наш!!!!! А в лиге я думаю сможем побороться и за третий кубок

0
#27
14 мая 09 15:44
Рейтинг автора: 0
Krale4ka

фух, ну и нервы потрепал матч вчерашний))
ВСЕХ с очередной ПОБЕДООООООООЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!

0
#26
14 мая 09 15:27
Рейтинг автора: 0
OlegF7

Всех с победой

0
#25
14 мая 09 15:24
Рейтинг автора: 0
Neverm1nD-Zor1N

Ура! Мы их сделали) С Арсеналом думаю что 1 очко 100% добудем!

Я во время того как матч смотрел был очень уверен что МЮ забьёт 2 мяч в конце и выйграет. Особо не радовался, потомучто всё происходило логично)

Очень порадовал Тевез своим красавцем голом) ДА и Каррик выстрелил на пятёрочку ;)

0
#24
14 мая 09 15:20
Рейтинг автора: 0
Beckham

МЮ Чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! am

0
#23
14 мая 09 15:09
Рейтинг автора: 3
Turan

А этот иранский бизнесмен Джурабчян и MSI все отрицают.

0
#22
14 мая 09 15:08
Рейтинг автора: 0
ONEUNITED

Я за Тевеса,он должен остаться,у меня даже слеза прошла когда он забил гол и стал перед болелами на колени...Тевес,я с тобой,держись братан! am

0
#21
14 мая 09 14:56
Рейтинг автора: 0
floop

Цитата: Triger
Ну разве не охринительно!!!!!


Охренительна, братан! smile

0
#20
14 мая 09 14:51
Рейтинг автора: 6
kingkill

Цитата: CristianoRonaldo
ТЕВЕС ОСТАЕТСЯ В МЮ!!!!!!

Цитата: Triger
Ну разве не охринительно!!!!!

Все зависит от того как разрешиться вопрос с MSI. Если в пользу МЮ и Тевеса - Карлос остается, иначе - нет. Сейчас никто ничего не может сказать точно, так что просто ждем 1 июня, когда Тевес покинет МЮ, а потом, через месяц-два может вернуться обратно.

Берба отыграл довольно неплохо, не хуже Тевеса как минимум

0
#19
14 мая 09 14:44
Рейтинг автора: 0
Triger

Друзья прочитайте это:
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон выразил надежду, что аргентинец Карлос Тевес, ставший одним из главных творцов выездной победы над "Уиганом (2:1), останется на "Олд Траффорд", передает Евроспорт, со ссылкой на Sky Sports

"Как я и ожидал, данный матч получился непростым, особенно из-за действий арбитра. В первом тайме он принял ряд спорных решений в пользу хозяев, и в перерыве мне даже пришлось призвать своих футболистов играть как можно аккуратнее. Когда судья столь откровенно настроен против тебя, то случиться может всякое – за 35 лет я сталкивался с подобными ситуациями не раз. К счастью, во втором тайме мои подопечные сделали то, что от них и требовалось. Собственно, в этом и заключается класс "Манчестера" - мы умеем прибавить по ходу встречи", - отметил Фергюсон.

В заключение своего выступления Фергюсон заметил, что он будет всеми силами препятствовать возможному уходу из клуба Карлоса Тевеса: "Аргентинец – просто превосходный форвард, который умеет на поле все. При этом ему ничуть не мешают его не самые впечатляющие габариты. Я хочу, чтобы он остался в "МЮ" - произношу данные слова совершенно официально. В среду утром наш исполнительный директор Дэвид Гилл беседовал с агентом Карлоса, и думаю, что все разрешится благополучно. Тем паче, что финансовые требования латиноамериканской стороны достаточно умеренные".
Ну разве не охринительно!!!!! am am am am

0
#18
14 мая 09 14:05
Рейтинг автора: 9
Aynur

Осталось только матч с Арсеналом выиграть,и мы чемпионы. feel

0
#17
14 мая 09 12:28
Рейтинг автора: 0
Triger

ПОБЕДА!!!! Хотя манчестер заставил понервничать, теперь ещё арсенал красиво разделать и будет отличная точка в АПЛ 08/09. Карлитос уже открыто заявил о желании покинуть МЮ, а САФ желающих уйти никогда не держал, очень жаль, лично я за Тевеса до конца.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх