1
1
2
23:00
Джон О’Ши: «Игроки «Уигана» в конце матча устали, и мы сумели забить победный гол»
Дата: 14 мая 09
Опубликовал: 19asdYU
Комментариев: 9
Прочтений: 3058
Источник: sports.ru

Защитник «Манчестер Юнайтед» Джон О’Ши остался доволен победой над «Уиганом» (2:1) в перенесенном матче 33-го тура чемпионата Англии.

«Думаю, мы продемонстрировали решительность и смелость и завоевали три очка. Ничья, конечно, тоже не была бы таким уж плохим результатом, но следует гордиться тем, как мы боролись и создавали моменты.

Мы уже делали так несколько раз в этом сезоне, но именно это отличает нашу команду. Тренерский штаб также верит в то, что мы все делаем правильно и получаем за это награды.

В первом тайме мы упустили несколько хороших моментов и уже тогда могли сравнять счет. В перерыве чувствовали, что если сумеем забить, то будем бороться за победу. «Уиган» выпустил в центр поля пятерых полузащитников, и мы понимали, что если будем владеть мячом, они в конце концов устанут. Тогда откроются свободные зоны. Именно это и произошло, и мы забили победный мяч», – цитирует футболиста официальный сайт клуба.