Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
"МЮ" хочет сбить цену на Тевеса
Дата: 15 мая 09
Опубликовал: 19asdYU
Комментариев: 18
Прочтений: 6674
Источник: sports.ru

"Манчестер Юнайтед" провёл переговоры с представителями компании MSI, владеющей правами на трансфер нападающего Карлоса Тевеса, который в случае срыва переговоров покинет клуб по окончании сезона. Манкунианцы подчеркнули своё желание приобрести форварда, но отметили, что считают высокой запрашиваемую сумму в размере £ 22 млн, информирует The Guardian. Отметим, что последние два сезона аргентинец провёл на "Олд Траффорд" на правах аренды, за которую клуб платил £ 5 млн в год.

На будущей неделе стороны проведут ещё одну встречу по поводу будущего Тевеса.


КОММЕНТАРИИ
"МЮ" хочет сбить цену на Тевеса
#18
20 декабря 10 16:55
Рейтинг автора: 0
Eragon MU

он в сити уйдет

0
#17
17 мая 09 23:11
Рейтинг автора: 0
Rooney10

Тевес остается

0
#16
16 мая 09 13:31
Рейтинг автора: 5
alan2009

боюсь досбиваются ...

0
#15
16 мая 09 12:06
Рейтинг автора: 0
Bombs2006

САФ не глупый человек ! Тевес 100% в МЮ останеца

0
#14
16 мая 09 01:47
Рейтинг автора: 0
Manchester United

АГА!)) А Я ГОВОРИЛ ВАМ)) это специально всё было что бы цену сбить)) САФ умный человек)) так что собьют и купят))

0
#13
15 мая 09 21:42
Рейтинг автора: 0
floop

я уж запарилсяяяяяяяяяяяяяяя читать эту теленовелууу!

да САФ хочет подешееееевле!
тут и так все предельно понятно!

0
#12
15 мая 09 20:35
Рейтинг автора: 0
Mankunyanec

ТЕВЕЗ останется у нас!

0
#11
15 мая 09 18:59
Рейтинг автора: 9
Aynur

Цитата: SirJ
«Я забил четыре гола в матче с «Блэкберном» в Кубке Лиге, а в следующем матче не попал в состав. Я вышел на замену и забил в четвертьфинальном матче с «Порту» на «Олд Траффорд», но не попал в состав на ответный матч. Я забил два гола в ворота «Фулхэма», но вновь остался не у дел в следующей игре. Так что буду ли я играть хорошо, как я привык это делать, я знаю, что в состав не попаду. Это оказывает негативное влияние на мой характер, влияет на психологическое состояние и деморализует»,- говорит Тевес

Думаю он прав,что в принципе он должен ешё сделать чтоб попасть в основной состав????????

0
#10
15 мая 09 16:56
Рейтинг автора: 0
Wazza

Он стоит тех 32 млн фунтов, лучше выкупить...чем рисковать...

0
#9
15 мая 09 16:52
Рейтинг автора: 1
CristianoRonaldo

вот что слушайте:::


«Данная ситуация уникальна и странно, что правами на игрока владеет третья сторона, а не клуб. С точки зрения трудового соглашения у Тевеса заключен контракт с этой компанией. Но если он обратиться в европейскую комиссию и захочет его разорвать, то получит полную поддержку европейских структур. Это всего лишь трудовой договор. Вы не можете насильно удерживать человека на контракте, если он больше не хочет его продлевать. В соответствии с европейским законодательством он имеет права выйти из этого договора»,- сказал он в интервью Thе Sun.

«В своё время Босман был связан соглашением с футбольным клубом, а у Тевеса договор с компанией. По сути, в этом почти нет разницы. Это просто еще один аспект дела Босмана.Футбольные власти поразительно медленно начинают понимать к чему приводят подобного рода соглашения. Они бы могли уже давно обратиться в европейскую комиссию, но предпочитают сидеть, сложа руки, и в результате мы имеем данную ситуацию. Если бы ФА и УЕФА обратились к нам с этой проблемой с самого начала, то подобных договоров бы не существовало, и работа была бы сделана»,- добавил он.

По сведениям The Guardian в среду состоялась встреча между Джурабчаном и Дэвидом Гиллом, на котором «Юнайтед» сообщил представителям Тевеса, что клуб хочет подписать аргентинца, но всё будет зависеть от того, снизят ли трансферную стоимость футболиста. В клубе не хотят платить 22 миллиона фунтов, которые необходимы для включения нынешней двухлетней аренды в постоянное соглашение с аргентинцем. В Лондоне стороны попытались прийти к компромиссу, но переговоры не принесли какого – либо прогресса в урегулирование этой ситуации.

Дэвид Гилл хочет пересмотреть финансовые условия, которые были установлены Джкрабчаном в 2007 году, и дал понять, что «Юнайтед» хотел бы заключить новую сделку, а не следовать тому, что было подписано с компанией, владеющей экономическими правами на игрока. Джурабчан заявил журналистам: «Сэр Алекс Фергюсон провел беседу с Карлосом, в которой отметил, что он как футболист ему очень нравится, но не было сделано никакого конкретного предложения со стороны «Юнайтед». Там было много теплых слов, но не было какого-либо предложения как такового».

«Манчестер Юнайтед» уже заплатил 10 миллионов фунтов за двухлетнюю аренду Тевеса. Однако суть состоит в том, что клуб не оценивает этого игрока в требуемые второй стороной в общей сложности 32 миллиона фунтов, особенно с учетом того, что зарплата Тевеса составит около 5 миллионов фунтов в год.

Как сообщает The Independent Карлос Тевес и его советники твердо стоят на том, что аргентинец покинет «Манчестер Юнайтед» нынешним летом, если клуб будет продолжать пытаться пересмотреть сумму, за заключение с ним постоянного контракта, оговоренную два года назад. Именно этот спор стоит в центре всех переговоров по Тевесу.



0
#8
15 мая 09 16:28
Рейтинг автора: 3
Turan

Карлитос отказал Реалу.

0
#7
15 мая 09 15:17
Рейтинг автора: 0
SirJ

Сейчас, главное услышать самого Тевеса!!!!!!!!
Еще будучи игроком Коринтианса, он пришел на прессуху в футболке МЮ!!!(тогда он отшутился что когда нить он будет там играть и т.д.).....Он не мечтал больше не о ком,кроме МЮ, но эта затянувшаяся история с контрактом, просто подорвала его уверенность в "семье"(т.е. в МЮ),я так думаю.....посмотрим что бальше!!!

А вот его интервью The News Of The World. 09 мая 2009 года

«Я не рассматриваюсь в качестве одного из членов этой семьи»,- говорит Тевес. «У меня нет ощущения, что я здесь нужен. Мне не нравится эта ситуация. Я по-прежнему работаю, но мне очень трудно оставаться здесь дольше. Скорее всего, пришло время прощаться».

«Я не думаю, что буду игроком «Манчестер Юнайтед» в следующем сезоне. Я делал всё, что мог, но мне так и не предложили подписать новый контракт, и теперь я должен уйти. Я не думаю, что заслужил подобное отношение, но если пришло время, надо идти дальше».

«У меня по-прежнему есть желание побеждать, и я делаю всё, чтобы клуб завоевал последние два трофея в этом году. Я смогу уйти, зная, что для этой команды я сделал всё что мог. Болельщики стали для меня новой семьей, но «Юнайтед» не хочет подписывать со мной контракт, значит они не уважают меня как футболиста».

«Мне очень приятно, что Уэйн Руни и Майкл Каррик так тепло отозвались обо мне, но не они управляют командой. Я упорно тренировался, хорошо играл, а потом меня не ставили в состав. Когда я играю, у меня наступает настоящий праздник, когда не выхожу на поле - я естественно расстраиваюсь».

«В этом сезоне ситуация кардинально поменялась»,- признается Карлос. «Я не попадаю в состав не потому, что играю плохо. Сэр Алекс никогда не объяснял мне причину подобной ситуации, а я никогда его об этом не спрашивал, потому что это не в моём характере. Я просто принял это, но может быть сэр Алекс стал по-другому ко мне относится. Возможно, он больше в меня не верит».

«Я забил четыре гола в матче с «Блэкберном» в Кубке Лиге, а в следующем матче не попал в состав. Я вышел на замену и забил в четвертьфинальном матче с «Порту» на «Олд Траффорд», но не попал в состав на ответный матч. Я забил два гола в ворота «Фулхэма», но вновь остался не у дел в следующей игре. Так что буду ли я играть хорошо, как я привык это делать, я знаю, что в состав не попаду. Это оказывает негативное влияние на мой характер, влияет на психологическое состояние и деморализует»,- говорит Тевес.


0
#6
15 мая 09 15:01
HAWk23

"Манчестер Юнайтед" тянет с выкупом контракта Тевеса, желая заполучить форварда бесплатно

Английский таблоид The Sun сообщает, что намеренно тянул время, не выкупая за огромные деньги контракт форварда Карлоса Тевеса, потому что существует большая вероятность, что аргентинец достанется клубу в качестве свободного агента.

Европейское законодательство позволяет Тевесу разорвать контракт с Media Sports Investment.

"Это соглашение наемного работника. Нельзя заставить человека работать, если он не хочет продолжать сотрудничать с компанией", - сказал Крис Хитон-Харрис, член Европарламента.

0
#5
15 мая 09 15:00
Рейтинг автора: 0
ONEUNITED

Tevez must be stay at Old Trafford!

0
#4
15 мая 09 14:59
Рейтинг автора: 0
TITO

Он действительно стоящий парень. Но мыслить нужно всегда рационально !!! Так как мыслит САФ и директора клуба.
Они делают это намного лучше чем скажем в Реале, покупают всех независимо от цены !!!

0
#3
15 мая 09 14:44
ManUtd93

Купите его независимо сколько он стоит, он бесценый с такой игрой какую он демонстрирует love

0
#2
15 мая 09 14:43
Рейтинг автора: 1
man_red

Молю тебя САФ подпиши Карлитоса!

0
#1
15 мая 09 14:41
Рейтинг автора: 0
Exquisite

Тевес-ето сила Манчестера!!!

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 18 | Пользователей: 0 | Гостей: 18
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх